Дружная семейка• сегодня в 13:51
Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой
Украинский блогер Глеб Репич, ставший известным в социальных сетях благодаря видео с химическими экспериментами, попал в скандал. На днях 37-летний мужчина признался в отношениях с 18-летней девушкой. Это повлекло за собой бурное обсуждение в Сети. Часть пользователей обвиняла его в психологическом груминге и педофилии. Впрочем, нашлись и те, кто встал на его защиту, среди которых известная певица Кристина Соловий.
Что известно об отношениях с 18-летней девушкой, жесткой реакции украинцев и как на это реагирует сам блогер — читайте в материале ТСН.ua.
Что известно о блогере-химике
В своих соцсетях он называет себя кандидатом химических наук и преподавателем, а также финалистом премии Global Teacher Prize Ukraine 2021. Репич известен как «бешеный химик». Именно эта наука принесла ему известность. В ТикТоке он имеет 1,3 миллиона читателей, в Инстаграме — более 200 тысяч. Также он имеет телеграм-канал о здоровом питании, добавках и спорте.
Кроме того, в 2024 году Глеб Репич принимал участие в реалити-шоу «Пара на мільйон» на Новом канале, где искал любовь. Его участие в шоу придало ему популярности среди молодежи.
Блогер признался в отношениях с 18-летней и обозвал украинцев
На днях блогер опубликовал сообщение, в котором признался об отношениях с девушкой на 19 лет младше. По его словам, родители девушки знают об их близком общении. Его признание вызвало волну возмущения среди украинцев, которых он назвал «подлыми гнидами» за блокировку страницы Дарьи.
«Моей девушке 18 лет, и мы счастливы вместе — я думаю, такой человек-комбинация — это идеальная мишень для буллинга и хейта в нашей стране. И я-то думал, что засирать будут именно меня, мне это пофиг, я и так знаю, как общество устроено. Но, походу, знаю недостаточно, потому что „взрослые тети“ почему-то массово атаковали именно мою девушку. Что привело к ее блокированию из-за массовых жалоб. Я не знаю, как можно быть такими подлыми гнидами», — написал он на инстаграм-странице.
Что известно о блогере-химике
Кондуктор трамвая• сегодня в 15:30
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Почему это. Это реальная история.
Кидстаффовка• сегодня в 15:31
Ответ дляТрахтибидох
Ви не розумієте лор цього випадку. В 18 років дівчини були оприлюднені стосунки, а грумив цей покидьок ще дитину школярку, коли був її репетитором. Я б на місті батька натовкла йому пику.
Бесполезно это объяснять. Я говорю что отношения с подростком когда тебе почти 40 это ненормально, они в ответ ’а мы с мужем поженились когда мне было 40 а ему 35
вот я педофилка хихи ’
Борисфенка• сегодня в 15:34
Ответ дляКидстаффовка
вот я педофилка хихи ’
Так, це ненормально, коли їй 40, а йому 18. Але це часто трапляється і вони через 5 років женяться. Той же Макрон. І що їм осуд ретроградів, це їх життя.
Гарбузик• сегодня в 15:34
Ответ дляКидстаффовка
Вашему мужу может едва за 20 или вообще 18 при условии, что вам под 40? Давайте я уточню: 35 и 45 - нормально, 45 и 65 - нормально, 18 и 30 - не нормально, 16 и 35 - не нормально. Вы в упор не видите разницы между ребёнком и взрослым человеком.
Насчёт условного мальчика 14 лет: ему же уже 18, уже всё нормально, я могу избежать ответсвенности в таком случае по вашей логике
Почему 18 и 30 ненормально??????
Кидстаффовка• сегодня в 15:35
Ответ дляГомосноб
Это мы видим в ней ребёнка, а он женщину. Физиологически она уже сформировалась либо почти. Не всем мужчинам нужен опыт и мудрость партнера. Есть те, кого привлекает юность и безаботность.
Вспомнились комментарии мужиков которые формами и фигурами объясняли своё увлечение ’взрослыми девушками’ от 12 лет
Ласунка• сегодня в 15:36
Ответ дляКидстаффовка
Действительно, давайте закрывать глаза на все подобные случаи, есть же вещи и похуже. Этот дядя выбрал школьницу неспроста, она на него смотрит щенячьми глазами, как правильно тут уже заметили, ’снизу-вверх’. Таким как он не нужен человек на его уровне, ему не нужна взрослая женщина, для которой он не будет абсолютным авторитетом, ему нужна доминация и пассивность. Это и есть груминг и психологическое давление. Таким ситуациям нужно придавать огласку, иначе жертв будет больше, а виновники будут оправдываться и избегать ответственности
Ну відкрили ви очі - і що? Чим ви зарадите? Дві повнолітні людини. У кожної, певно, є сім´я, друзі, які можуть вплинути чи порадити. Ви тут до чого взагалі?)
Кондуктор трамвая• сегодня в 15:37
Ответ дляБорисфенка
Давайте визначимося, що ми ведемо мову про 18-річних і старше.
То 20 чоловіку і 18 жінці - нормально. 40 і 18 - вже не дуже. А 60 і 18 - це писець.
Але повно шлюбів з такою різницею. Комусь треба ровесники, комусь -папіки.
Або Пугачову візьмемо. Їй 55, Галкіну 25. Жалко хлопчика?
Так это брак не брак в том смысле. Это так.
Он же с ней не спит .
Кидстаффовка• сегодня в 15:38
Ответ дляГарбузик
Почему 18 и 30 ненормально??????
Потому что 18 лет это вчерашний школьник/первокурсник и ему легко насрать в голову своим авторитетом. Очень редко эти истории заканчиваются хорошо, обычно это годы абьюза, использования и доминации, а человек в силу своих юных лет не может осознать в какую ситуацию попал и как выбраться из неё
Борисфенка• сегодня в 15:38
Ответ дляКондуктор трамвая
Он же с ней не спит .
1. Хтозна, спить че не спить.
2. Кому яке діло?
Повно шлюбів, де ровесники, але не сплять, бо чоловік імпотент. Що за комісія по обліко морале?
2. Кому яке діло?
Раз одела не бу• сегодня в 15:39
Ответ дляЦирк на дроті
18 лет это совершеннолетняя. Ани Лорак вообще начала с 14 или 15 спать с Фалесой, его наказали?
За що? Хтось був проти?))
Эта_Шикарна)• сегодня в 15:40
Ответ дляИщу Аленя
Ну в 13 лет в куклы играют, а не спят
Вы невнимательно прочли мой комментарий
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
1. Хтозна, спить че не спить.
2. Кому яке діло?
Да все знают что это за брак.
Если хотите сравнить что то такого плана то как минимум это Павлик и его жена молодая, краско и его виталина если я не путаю, петросян и его новая жена.
А браки просто как дружеский союз сравнивать ни к чему.
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляРаз одела не бу
За що? Хтось був проти?))
Против не проти но в 14 это статья.
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
По какой классификации она ребенок?
Він почав зустрічатись з нею до її 18річчя! Просто коли їй виповнилось 18 він оголосив про стусунки.
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляЛасунка
Всем блогерам которые освящают события из сферы тру крайма пламенный привет от этого комментария. Ну какой смысл рассказывать как мужик удерживал возле себя женщину с помощью психологического давления или как он её заманил в ловушку, всё равно никто уже ничем не поможет, а у сторон есть родственники и друзья, пусть они этим занимаются. Какой смысл рассказывать как большие дяди используют маленьких девочек в своих целях, мы всё равно ничем не поможем и вообще у них есть родители, пусть разбираются. Смысл в том, чтобы донести до как можно большего круга людей, в том числе и потенциальных жертв, что такие действия это не нормально. Показать и рассказать, какие манипуляции, схемы или вещества были задействованы в том или инном случае
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Да все знают что это за брак.
Ок, чому Павлику можна, а блогеру - ні? Мільйони шлюбів з дружинами на 30-40 років молодше.
Кондуктор трамвая• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Я не считаю что это можно или нельзя.
Со стороны мерзко. Чаще всего это фин интерес.
Если людей это устраивает это их жизнь.
Это ж не мои дети, хоть со 100 летним пусть
Если людей это устраивает это их жизнь.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не считаю что это можно или нельзя.
Если людей это устраивает это их жизнь.
Ну нарешті. Так, це здебільшого фінансовий інтерес. Дівчинку з пелюшок навчили шукати папіка. Вона його знайшла.
Зараз почнуть плач ’Вона юна, нічого не розуміє, він її буде аб´юзити’.
Буде. Бо даром нічого не буває. Голожопі ровесники дівчинку не цікавлять чомусь, а могла ж бути також щасливою у шалаші.
Говорю відверто• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Та повно ровесників які у шалашах аб´юзять
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляГоворю відверто
Це само собою. Але ровесниць аб´юзити можна, а от юні німфи у папіків - це суцільні жертви, виявляється, ’ані не зналі’
Дружная семейка
• 2 часа назад
Ответ дляkissulichka
Тут школьница любительница просрочки
До 40 до сих пор девочка
kissulichka• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
До 40 до сих пор девочка
В чем прикол в 16-25 доедать падаль, тем более после других женщин, когда полно сочных мальчиков одногодок. Обычно плесень любят старички есть, мол жалко же. Крч непонятная девочка
kissulichka• 2 часа назад
Ему через 3 года будет 40, простатит и прочие прелести не заставят себя ждать, а она тип будет возле него сидеть куковать. Просто соберёт манатки и уйдёт, только жалко будет потраченого времени
Дружная семейка
• 2 часа назад
Ответ дляkissulichka
Главное что-бы член стоял
kissulichka• 2 часа назад
Ответ дляДружная семейка
Главное что-бы член стоял
С этим проблемы уже в 30 начинаются
Гомосноб• 5 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
Какое это имеет отношение к девушке, которой 18?