Прожили с женой 8 лет,и сбежала с детьми а теперь нет связи ни с детьми ни с ней,напишу предысторию.
Был бизнес авто и деньги но дома всегда грязь и ем через раз питался по кафешкам или познакомым или у матери,вечные нервы,от жены не разу не извенилась и не осознала ошибки слушает постоянно свою маму и родственников,поддержки и ласки нет и не было,прокакали бизнесс с такий жизнью переехали в частный сектор думал так что тут что то получиться,завели хозяйство и пытался вылезти опять чтобы семье потом хорошо было и деньги и свое мяса,жена завтрак сделает нам к 12 то это хорошо,а то и позже овсянка или мкороны нормальный борщь хотябы так это торжество или пир,хотя могли себе позволить многое от бизнесса товара много осталось тут продаем,холодильник всегда ломился а она мне все что она не успевает поесть сделать или какието дела по хозяйству,как так все успевают а она нет,дети всегда голодные грязные,что спать ложаться грязными,я срываюсь начинаю с ней беседовать говорю обьясняю что так нельзя что что мы не скоты дети я она,она тупо всегда молчит пока после 2-3 х часов я выхожу из себя и начинаю материться а у нее срабатывает эфект еавлова и у нее как тумблер после заветного мата в голове до нее доходит только что ее обматерили,несколько раз срывался,воздействий нет ни постороних ни моей,актрисса отличная с нее выходит,грязь дома это нормально имеет все кухоннуютехнику обеспечил всем все было,раз было когда бизнесс был были с друзьями отдыхали один похвалился что своей жене купил кастрюльки за 2000евро ну и мне чет стало не ловко думаю че я не могу своей купит поезал взял за 1500евро привез думал азарт у нее будет стимул да и мне напримеркак мужыку ключи вские и инструмент в кайф чтоб оно у меня было,а она говорит нафиг ты купил только деньги потратил блин обидно жутко,так эта посуда как советские сковородки грязная по сей день,обидно таких поступков много,товара пропало отхалатного отношение на несколько машин а я думаю нафиг старался для семьи,а ей пофиг на все это что на детей,мстит да и блин жизнь расписать так можно на пару томов такие книги опубликовать,накануне посорились опять из за одного и того,утром попил чай поехал за родителями в гости собрались к нам спрашиваю нечего не хочеш мне сказать она просто извени,а мне в душе больно думаю может сам не прав че ору из за еды и чистоты,прошу к приезду прибери чтоб родители срачь не видели,приезжаю а дома ни детей ее ни вещей,меня порвало,детей люблю сильно к ней всеравно чуства есть тоже лблю или я такой дурной запутался,пытался искать обьездил пол области родственникам ее звонил,ей в вк писал пофиг,тут она силит прочтет но думаю не осазнает нифига у нее эфект павлова я уже думаю а чуства есть к ней всеволиш нужно осазнать все и менять,понятно что я не святой но блин мы люди а не скоты и вчистоте и порядке должны жить,спрашивал ее ты как мать хотелаб чтобы так твои дети жили как мы такую жену,на что она ответила я бы не вмешивалась,блин а яб инфркт раньше времени получил бы и шок дежавю,заработал язву желудка и кучу сопутствующих болячек.не в коем не жалуюсь,Вопрос это нормально или у меня извращенная видение ситуации заслуженно скандалы по отношению к Жене.
Все еще надеюсь что сама перезвонит и осознает наламает дров родственники всю жизнь кормить и нянчиться не будут,а дети поймут потом испортить жизнь детям это наверно цель симьи ее.
Ps........................ дорогая в студию.
Natalia505• 18 августа 2015
А мне похоже автор, верю, что вы мужчина.Два варианта выхода из ситуации-либо нанять помощницу платить и будет чисто и приготовлено,либо жену менять.Боюсь третьего не дано.
Ответ дляNatalia505
Разве мужчина мог бы столько напечатать? Да в таких мелких подробностях?))
Вы их плохо знаете;)
Извеняюсь за ошибки писал с телефона,право каждого верить мужчина женшина я я написал то что,у меня накопилось,не думаю что умничалиб еслиб детей невидели даммы 5 дней ни ответа от них ни привета,я за день посидел на нервах кому шутки,а мне это мая жизнь вобщем как то так.
Bulavochka• 18 августа 2015
Ответ дляГолубец
Natalia505• 18 августа 2015
Ответ дляDi_vish
Вы их плохо знаете;)
Ошибаетесь, с мужчинами работала много лет.
Baby-shopping• 18 августа 2015
Ответ дляГолубец
ой, як невдобно получилось))
Baby-shopping• 18 августа 2015
Ответ дляDi_vish
Где? И работать и знать их;)
Они настолько лаконичны)))
кстати, не соглашусь. У меня бывший муж еще тот пЕсатель был)
Ответ дляГолубец
Ржу немАгу)))) отчеты успела сдать?
Ответ дляГолубец
Ууупс