Мастер Класс• 18 августа 2015

родить ребенка брату

Девочки,посоветуйте..или выскажите свое мнение!!!
Мне 30 лет есть двое деток.Брату 35 и женился на женщине на 14 лет старше(так уж сложилось)не осуждаю его.Деток у них нет и не будет это ясно(обследовались).Но я не могу смириться,что он себя лишает этого счастья..обнять свою кровиночку,то есть стать отцом.

Сурогатное материнство.Очень много думаю.Родить и отдать не смогла бы(чужим),а это брату же.И видеть буду постоянно ,и участвовать в жизни ребеночка.Подскажите пожалуйста как правильно поступить???
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
Ответ дляТихомандражная
Автор , не вздумайте !! Сломаете себе жизнь ! А ваш муж как на это смотрит ? Я в шоке если честно ! Пусть суррогатной матерью будет кто угодно тож ко не Вы . Знаете ж к чему приводит кровосмешение .
при чем тут кровосмешение?

Та легко!• 18 августа 2015
Последствия вашего поступка будут плачевные. А если вам не понравится отношение 50 летней матери к этому ребенку, а прав у вас не будет никаких? А если разведутся и она с ребенком исчезнет из вашей жизни, а лет ей не мало? Если бы брат бредил детьми, то думал сначала на ком женится, какой возраст будущей мамы и какие перспективы с появлением детей. Им как котенка хочется, а вы готовы им игрушку предоставить. Вы не эмоциям своим и чужим следуйте, а последствия обдумайте.

Автор, задумайтесь...
Банан-барабан• 18 августа 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

я тоже я за такое, ведь раз им Бог не дает своих деток, значит намек может, что человечка какого-то лишенного могут в мир вывести и жизнь нормальную дать. Ведь особенно, если грудничка взять, то там прикипаешь душой моментально, как к родному, по сути мне кажется, что и родного ты любишь, тк привыкаешь же к дитю. А там знай, родное или в роддоме подменили, а ты ж любишь его)))) сорри за бред возможный, но так, мысля)))

совсем не бред, а нормальные мысли здоровой женщины)

в мире очень большой дефицит любви и ласки, и именно поэтому нет проблемы найти им применение)

да, есть много сложностей (от документов и психол. моментов таких деток), но все решаемо
С кровными детками тоже не все гладко) и капризы, и кризисы, и т.п.
MyMiracle• 18 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан

я вообще в тихом ужасе от комментов тут

уже почти поставили знак равентства между сур.материнством и ’нравится быть беременной’

сейчас вот считаю тему очередным окном Овертона, на тему продвижения новых технологий производства человеков в массы так сказать

ну наладили бы уже на выходе и конвейер по утилизации отходов и незапланированных последствий, так сказать... а то одни сурмамят на бешеные деньги, а другие сдают по приютам, где дети РЕАЛЬНО недоедают...

ну и непонятно, почему обходят вниманием такие последствия для женского здоровья? увеличение рисков по онкологии? раннее старение? гормональные сбои-перестройки (поддержка и стимуляция беременности, отсутствие гв и т.п.) ?
изменения в психоэмоциональной сфере???

такое чувство, что суррогатное материнство, это как соседку за хлебушком попросить сбегать
кстати, да. Меня в ЭКО напрягает, что там же не все эмбрионы подсаживают. И там реально стоит вопрос по утилизации ’отходов’. Ведь эти эмбрионы или хранят в заморозке или уничтожают...
Радостина• 18 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
КАКОЙ ИНЦЕСТ!!! Вы вообще в курсе что такое суррогатное материнство?
Удалено администрацией...
Акукарача• 18 августа 2015
А мне кажется это даже хуже родить отдать и ВИДЕТЬ малыша. У него будет мама а вы будете надоедать. +10000 идея плохая. Вообще сурогатное материнство это бизнесс. А если ребенок умрет при родах или еще что нибуть случится? я бы на такое не пошла , наверное бесплатно еще и риски такие это тж для родни.
Ищу-брожу• 18 августа 2015
Ответ дляБанан-барабан

я вообще в тихом ужасе от комментов тут

изменения в психоэмоциональной сфере???

Вы могли бы, более подробно разъяснить свое виденье о окнах Овертона применимо к данной ситуации?
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
да, читаешь и тупости людской поражаешься...Выхожу из темы. Половина даже не знает что такое сурмама, везде инцест, кровосмешание...подурели одним словом..Или не умнели, что скорее всего ближе к истине
автор Мастер Класс • 18 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Я бы не смогла своего ребенка кому-то отдать, даже родному брату (хотя очень его люблю), хотя Вам решать конечно. Но... Это не родная сестра и ребенок от чужого человека, это РОДНОЙ БРАТ, одни гены, а если будут последствия? Простите, но на севере эскимосы своих жен и дочерей подкладывали под полярников с целью разбавления крови и продолжения рода, а Вы тут кровосмешанием решили заняться. Сколько в истории браков между двоюродными братьями и сестрами и какие потом последствия, а Вы родные брат и сестра.
Девочки выше уже писали Вам, что очень много деток нуждаются в любви и тепле, если брат бредит ребенком, то они могут усыновить крошку и полностью реализоваться как родители. Или ему важно, чтобы была именно родная кровь?
у его жены двое детей от первого ее брака.Дети есть но хочется именно своего еще.

Ирусик_Львов• 18 августа 2015
Согласна с теми кто пишет что это только ИХ дело. Он сам осознанно выбрал такую женщину и знал последсивия а может он не хочет детей и им так хорошо. Не лезьте в ЧУЖУЮ даже если это брат семью.
Dinulka• 18 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
при чем тут кровосмешение?
Тоже в шоке , какие люди необразованные. Пишут сами не знают о чем.
автор Мастер Класс • 18 августа 2015
Ответ дляDonatella
Вы не догоняете, что возможно, имеется в виду искусственное оплодотворение, те яйцеклетка жены и сперматозоид брата соединяются в лаборатории, а зачавшийся эмбрион подселятся в матку автора. Тут по-моему, у половины бомбануло из-за представившихся картин инцеста.
Хотя по теме: может быть чревато разладом семьи и скандалами, тк суррогатная мать может слишком вмешиваться в процесс воспитания, что родителям будет неприятно.
ну конечно же не собираюсь спать с братом..и рожать общего с братом ребенка...искусственное оплодотворение..яйцеклетка жены и сперматозоид брата..подсадка имбриона
kesha• 18 августа 2015
в ’благородном’ ЭКО тоже куча подводных камней.
чтобы увеличить шанс подсадка идет не одного а нескольких эмбрионов. иногда нужно три четыре подсадки , а потом самое главное при удачном прикреплении нужно решить что делать с остальными ’отбраковать’ ненужное.
вот приходите вы на УЗИ у вас там три сердечка два нужно остановить . очень благородно? или вы будите брату всю тройню вынашивать?
при этом решение кого убить а кого отавить ’из кровиночек’ принимать не вам а владельцам материала т.е. вашей невестке и брату.
но автору все равно ей главное ’кровиночка’ пусть из них пару прикончить, гланое чтобы хоть одного, но ’нашего’.
повторюсь, почему уже имеющиеся у брата дети, считаются в его семье ’недодетьми’ и ’недовнуками’
бабушка и дедушка ждут ’своих’ а те ’чужие’?
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
Автор, зря стараетесь. Я бы вам посоветовала закрыть тему, т.к. половина отписавшихся откровенно ..ню написали. Есть специальные форумы по еко, напишите лучше туда, там девочки в теме, та же ’пробирка’.
Инга• 18 августа 2015
Почитала комменты и в шоке просто.. Люди, если вы не понимаете или не знаете, что такое сур. материнство, то не советуйте уж лучше ничего. такое понаписывали, жесть просто. Автор, советчица явно не самое подходящее место для таких тем, вы же видите что народ неадекватен и некомпетентен. Решайте это сами и думайте с семьей брата, и со своей семьей. Лично я даже не сомневалась бы.
Кирикова• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
ну сурогатное материнство это биологически они будут родителями.Естественно с братам спать не собираюсь и беременеть от него.Сколько людей по причине здоровья берут сурогатную мать.И в нашей стане сурагатное материнство это бизнес.Это все юридически можно оформить.

что морально тяжело согласна.Мне мама говорит,что зная меня я не смогу отдать или буду сума сходит..вот и прошу совета
Цитата:
ну сурогатное материнство это биологически они будут родителями.Естественно с братам спать не собираюсь и беременеть от него.Сколько людей по причине здоровья берут сурогатную мать.И в нашей стане сурагатное материнство это бизнес.Это все юридически можно оформить. что морально тяжело согласна.Мне мама говорит,что зная меня я не смогу отдать или буду сума сходит..вот и прошу совета[/c

не могу понять, если яйцеклетка не ваша, а жены брата и сперма брата то почему вы будете с ума сходить? Вы будете ’сумкой’ которая выносит их ребенка.... Выносите, родите, отдадите у вас свои дети есть.
Дую ветер• 18 августа 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

ппкс, тут только в писюнах отлично разбираются
автор Мастер Класс • 18 августа 2015
Ответ дляkesha
бредит ребенком - но не абы каким абы какеи то не дети, главаное же ’кровь’
бред кароче в голове и у автора и у ее брата.
вот даже племяннику сыну вашему и его какбы ’кровиночке’ дорогие подарки. а про пасынков : ’вынужден’ воспитывать ’ее’ детей. он достоин лучшего.
Чего лучшего ? воспитать ребенка это уже позор? только потому что это ’не кровиночка’.?
это вы так решили автор или ваш брат, что ваши приемные племянники ’недодети’ для ’недостойных’?
Наверное нужно быть на его месте что бы понять...я понимаю ,так как имею двух собственных детей.И если бы мне пришлось воспитывать мужа детей то мне бы тоже хотелось собственного родить..и прочувствовать материнство собственно.
Кирикова• 18 августа 2015
Ответ дляИнга

+100.

kesha• 18 августа 2015
Ответ дляИнга

зато автор в полдном адеквате отбраковав уже имеющихся детей как ’несвоих’ ’некровных’ , может еще ’непородистых’ добавим?
автор Мастер Класс • 18 августа 2015
Ответ дляРадостина
Автор, если брат этого хочет, то рожайте
Не слушайте тупых кур, они вообще не в курсе что такое сурмама
спасибо
kesha• 18 августа 2015
Ответ дляМастер Класс

может у женщины так и есть . в нас говорят гормоны мы так устроены природой, но ваш брат НЕ женщина и прогестироновой радости у него не может быть. зато он уже показал какой он ’мужчина отец’ отбраковав детей любимой денщины как ’несвоих’.
Инга• 18 августа 2015
Ответ дляkesha

Автор как раз в адеквате. А вот каждый второй даже не читал тему или не понял о чем речь.
автор Мастер Класс • 18 августа 2015
Ответ длякуркулиха

+10000000, не знают и лепят ’благодарочки’. Одна глупость написала, а все давай гривами кивать
Автор, это очень сложный процесс, быть просто резервуаром для ребенка! Хотя я бы смогла, такое сделать если бы с братом были действительно очень хорошие и теплые отношения. Мой совет, если надумаете, сразу бегите к психологу, что бы вас морально подготовили и после рождения не возникало ревности к ребенку и ненависти к его родной матери.
Спасибо огромное за совет..Очень полезен
Матраскин Брат• 18 августа 2015
Ну если как сурогатной мамой выступить-то никакого кровосмешения нет.Был случай в г.Павлоград мама в 55лет для дочки выносила двойню(может если ваша молодая...).Но в таком случае это очень серьезное решение.Если б они попросили,что прям вот умрут без ребенка СВОЕГО,то вам только решать и вашей семье(как отреагирует ваш муж,дети??)Можно же и новорожденного взять которого оставили и он будет родным)))
kesha• 18 августа 2015
не вижу ничего адекватного в маниакальном желании завести ’породистого’ ребека и отбраковывание ’не таких’
у брата автора уже есть 2-е приемных детей. но его родня аж исходит вся хочет ’кровного’ внука. прям заводчики профессионалы.
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
Ответ дляkesha
миссАрфография• 18 августа 2015
В Вашем случае инцест- это немножечко не то! Но если Вам брат родной и Вы ему как родная родите ребенка..... Вы урода или извините ещё круче хотите??? Не лезьте, а то не дай Бог что, какая то аномалия или болезнь никто Вам за это спасибо не скажет. К детям нужно мозгами дойти, а не жалостью родственников, они люди взрослые, если им это нужно будет сами выход найдут!
Кирикова• 18 августа 2015
Ответ дляkesha

так они и не его или это что то странное для вас у них другой отец и это значит что он не является их биологическим отцом и они не носители его клеток.
Грабля• 18 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
а жена его типа старая уже, да?

50 лет - объективно много, чтобы быть матерью младенца, у 90% женщин уже климакс начался и забеременеть естественным путем они не могут, природа не позволяет.
Это даже не 45.

Я так понимаю, яйцеклетки будут донорские? Вам решать, поступок, конечно, благородный, но я бы такого подвига от сестры не приняла, лучше нанять постороннюю женщину, которая сделает это за деньги.