60 метров сметаны• 18 августа 2015
где сейчас лучше заказать sylvanian family?
Раньше не заказывала, вообще есть смысл заказывать? Они тяжелые? И как долго ждать?
60 метров сметаны
• 18 августа 2015
И еще вопросик) а где вообще можна заказать l´il woodzees или другие аналоги.
60 метров сметаны
• 18 августа 2015
Ответ дляMssty
Я тоже сейчас мониторю, пока цені не очень интересніе. Они не тяжеліе. Я покупала несколько лет назад.
Они есть на и на . Еще бівают на . Надо только акцию подловить. Тогда вообще будет вігоднее, чем здесь купить
Спасибо, а Вы сами заказываете?