Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
они с России присылали ? Или как ?
наверное с россии, я в киеве встречалась с парнем- он мне сумку, я ему денежку, уже несколько раз покупала- все нормально...
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
они с России присылали ? Или как ?
вроде курьерские ему платила- точно не помню, или 30 или 50 грн
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Ціна такоі краси?і сумки ,якщо можна.
зимой покупала сумку, честно не помню
Файна цьоця• 18 августа 2015
С приходом осени у меня возникает вопрос как заставить себя хоть иногда вылезать из кроссовок? В период между босоножками и ботинками туфли одеваются пару раз. Пробовала не покупать новые кроссовки,непомагает :)
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
Ціна такоі краси?і сумки ,якщо можна.
если вам нужна точная сумма- попробую поднять записи
Сегодня я не я• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
у девочки в контакте, ну рассмешило- это и неплохо, позитивные эмоции лучше ,чем наоборот
а по поводу контингента- не соглашусь, тут явно разный уровень девочек присутствует, просто не все и не всегда отписываются в темах, нет желания, а порой и времени, незачем народ раздражать, тем более в такое непростое время...я тоже обычно молча читала все опусы, а сегодня как то и тему создала- лежу, болею, время появилось- вот и пообщались
согласна с вами . Но тех кто не может семье позволить такое -больше ((( и поэтому тут там много злых завистливых теть ((((
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
вот и я чего то этим начала страдать- не хочу чтоб перешло в стойкую привычку- это так неженственно...туфли хочу!!!а ничего не улыбнулось мне
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
спасибо, это многое обьясняет..успеха вам!
ну и вы мне ответьте у вас дети есть?
Сегодня я не я• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
я всегда заказываю м сайтов или привожу с поездок )) в Украине никогда не покупала еще
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
да, мне искренне жаль, что не наоборот...я тоже если честно уже очень фильтрую свои ’хотелки’..иногда просто не до них, но все равно же душа изредка просит
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляtancha28
спасибо у меня 39 полный
в них носочек узковат- потому и сама пролетела...печально, такие они эффектные
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
ну и вы мне ответьте у вас дети есть?
конечно есть, и муж, и дети...а разве это препятствие?или оправдание для чего либо?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
я в оушен плазе посмотрела- покрутила в руках...а потом заказала у девочки в контакте...было приятнее и по цене в том числе
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Варианты
я очень прошу не обижаться и ничего не подозревать- а вы из какого города?
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
и какие впечатления?)
Сегодня я не я• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
С официального сайта во время скидок еще приятнее ))) а из обуви Ash любите ?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс
и какие впечатления?)
не поняла ваш вопрос- в каком контексте он задан?
ksunuyabelaya• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
просто спросила
у вас сразу куча подозрений...
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
не буду скрывать- не сталкивалась с ней
стоит попробовать?
Му ма му ма му• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
А на что мне обижаться? Вопросом на вопрос, в таком случае. А вы как думаете?
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
правда- не всегда есть время и возможность отслеживать скидки...пришла нужда- ищу, а иначе знаю, что не куплю...да и честно никогда не заморачивалась с иностр.сайтами. есть девочки которые в этом знают толк- зачем мне лишний риск?
Угадайс• 18 августа 2015
Ответ дляХачапууури
какие впечатления от общения)
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
я не скрываю и ранее писала
вы не можете быть из Одессы. хотя применяете вопрос- вопрос
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
просто спросила
у вас сразу куча подозрений...
нет, я не подозреваю...просто писала уже- начитана я советчицей, обычно девочки оправдывают свои какие то неудачи детьми, безденежьем, мужем ’не подарком’...
Хачапууури
• 18 августа 2015
Ответ дляУгадайс
какие впечатления от общения)
нормальное впечатление, абсолютно...многих понимаю, многим просто хочется посочувствовать,некотрых просто не принимаю во внимание, но убеждена, что многие тут девочки искренние, воспитанные, деликатные, и вот у таких даже злые выпады теть не проходят даром- они приносят им пользу...