Хачапууури• 18 августа 2015
девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень
как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
на многих Американских сайтах . Amazon например
я совсем не дружу с амазоном- не сочтите за наглость- сбросьте пару примеров этой обуви, спасибо
Светлый День• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
я точно такую только фиолетовую заказала )))
Я просто фанат сумок, обувь как то поспокойней, а сумки
а подскажите где вы заказываете?
Сегодня я не я• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
это последнии что заказала себе . Там оч много вариантов , на любой вкус . Качество отменное
Светлый День• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
я вот тоже на корса косилась...у моей девочки есть..очередная понравившаяся фурла не в моем размере, а корс есть,хотя что то меня в нем все же смущает...вот и думаю думаю..
Сдайте посредника в личку, пожалуйста. А то Я тут случайно читала разговор и отметила девочку для себя, а тему потеряла , вдруг она
Сегодня я не я• 19 августа 2015
Ответ дляСветлый День
а подскажите где вы заказываете?
чаще всего на официальном сайте . Фиолетовую как у вас со скидкой вычла за 160 уе
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСветлый День
а подскажите где вы заказываете?
я тоже фанат- муж уже не на шутку бурчит..мои сумки везде, при том что я с одной все лето проходила
такая же история и с обувью- коробки даже не распечатанные есть, но уже хочу другие ...причем очень хочу..
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСветлый День
сейчас напишу
Светлый День• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Отличная цена
Светлый День• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
А мой перед каждым праздником спрашивает:’ какую на этот раз сумочку себе хочу!’
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
сама так рада была)))
дайте мне плизз ссылочку обувки вашей
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСветлый День
мой уже нервно стонет- говорит что нет такого количества праздников как у меня ’хотелок’...хотя и любит радовать, просто времена сейчас такие- особо и не наглею, и стало меньше поводов для выгула
Светлый День• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
Что про моего тогда говорить: Я и три Дочки и всем что то надо
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСветлый День
да, представляю!!!мужественный у вас МУЖ!
Светлый День• 19 августа 2015
Ответ дляХачапууури
У него нет выбора
сказал, что будет ждать внука и там оторвется по полной на машинках и вертолетиках , а то живет среди горы монстер хай и резиночек- заколочек- сумочек
Хачапууури
• 19 августа 2015
Ответ дляСветлый День
У него нет выбора
ну все равно же доволен- такой цветник!!!!
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
вы знаете я могу купить и бэушную одежду,но я стараюсь переделать её под интересную)немножко образов)и покупки здесь я не всегда для себя делаю(на фото шарф,очки,джинсы,майка с бахромой и розовая футболка,купленная здесь)а вы прошерстили мои отзывы и сделали какие то выводы
А мне нравится,как вы одеты)
Pani_Helena• 19 августа 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
я вам в личку напишу а то еще сочтут за рекламу и удалят темку.)
и мне понравилась, и мне скиньте. Красные - бомба
АнтиТроль• 19 августа 2015
Ответ дляАнаномчикус
А я такие по скидкам прикупила
красивые все три пары
ksunuyabelaya• 19 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы не выглядите стильно. Скорее, как ряженый попугай, и деть такой самый
а вот ребенка трогать не надо!лишь бы съязвить!и под анонимом герои все такие
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляSlanalit
кстати у живанши и Джимми чу очень неудобная колодка, как по мне. Пару раз с ними прокололась и теперь обхожу мимо.
О, про Джимми чу 100%. Босоножки купила, что бы постоять. Все
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
так интересно. только я на осень имею около 10 пар обуви?!
Нет)))) если считать с туфлями то у меня больше)))
Малявка-козявка• 19 августа 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а у меня 90% обуви на каблуках) мне бы поаккуратней что-то.
такие закажу, наверное. люблю замш, хоть и не практично))
а есть такие в кожаном варианте
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ длядЫнька
рынок?
я на бессарабке живу, вроде бы и не далеко... а вообще чувствую через месяц начну ездить по всему киеву в надежде что то найти
в прошлом году было легче с обувкой.. а в этом у всех только с 36 начинается
Как я вас понимаю. Сама такая... Я уже за обувью без каблука собралась на перлинку сходить. В отдел для девочек