Хачапууури• 18 августа 2015

девочки, похвастайтесь вашей обувью на осень

как то лето быстро закончилось- на осень обувку не подобрала. интересует все- и туфли и ботинки...расскажите что успели купить, удобная ли колодка- понимаю что не носили еще. но уже примерили же..спасибо
Та легко!• 24 августа 2015
Ответ дляksunuyabelaya
...
Мне все равно, как вы одеваетесь. Но слышать от вас о якобы неженственности некоторой из представленных моделек обуви-смешно))))
Ведь, если уж на то пошло, право одеваться так, как душе угодно, не только есть у вас, не так ли?
Iness-a• 25 августа 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Напишите цену, размер.

36,5 написано, Длинна по подошве-25,5см. 5000грн
ва-ле-ри-я• 25 августа 2015
Вот и мои покупки )))) Сапоги пока не покупала, с прошлого сезона есть. Знаю ,что модели спокойные классические, зато на мой размер и оооочень комфортные в носке, кому нужно - ссылочка http://velour.com.ua/media/catalog/product/cache/1...
ва-ле-ри-я• 25 августа 2015
И еще хочу похвастаться дочкиными лоферами - классныеееее