Первоклашка Я• 18 августа 2015
Iphone 5s за сколько и стоит ли?
Девочки хочу купить Iphone 5s, интересует цена вопроса.Как думаете найду за 7500 грн.И стоит ли он этих денег.Поделитесь мнением.
Подмигашка• 18 августа 2015
Цену не знаю, айфон люблю, он стоит своих денег. Но тут восновном все покупают нтс, самсунг и по непонятным причинам айфоны ненавидят)))))
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
о причинах можем догадываться)))))))))))))
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2015
я брала 5 в декабре за 300 долларов. платила именно в долларах.продавец хотел дороже но ему нужны были баксы для покупки 6 и согласился.так как доллары тогда купить было проблемно
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Они тупые эти айфоны, нтс умней и круче))))) мне так сказали
Вообще не факт• 18 августа 2015
Ответ дляdtai39
Может бить найдете за 7500 грн. Но состояние его будет не лучшее.
Порядок цен Apple iPhone 5 16Gb (32Gb) Black Neverlock б/у.
В идеальном состоянии (без сколов, пятен, царапин и трещин .... т.д.) Комплект полный с родной коробкой!
По цене: 5 - 250- 300$ / 5s - 350-400$
так 300 дол это 7200, почему тогда до 7500 не найдет?
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2015
у меня знакомый занимается продажей айфоногв с америки. 5s 380 долларов
Хитрушка-чекушка• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
и владелицы айфонов тп. тоже слышала эту историю
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да-да)))))))) блин, боюсь даже сказать об этом мужу , вдруг в его компании это узнают)))))))
Ответ дляВообще не факт
Даже затрудняюсь Вам ответить) Потому что)))
Apple iPhone 5 стоит 250- 300$
Apple iPhone 5s - 350-400$
Курс 23,5
Теперь смотрим на тему автора: ’Iphone 5s за сколько и стоит ли?’
Ответ очевиден?!
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2015
У меня сейчас 5 s на 32гб. Выставила за 9200, так как без дефектов и куплен в Украине. В скупке бу телефонов забирают за 8000. Лично мне нет смысла продавать его за 7500 :) но, думаю, может повезти купить за такую цену без сколов, царапин. Тем более в октябре начнут покупать 6s
Семена рукколы• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
вас обманули)
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так и есть. Автор ждите 6s(7). К октябрю 5s ’потеряет’ в цене -20$
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
вас обманули)
Меня в этом плане не обманешь. У меня были все поколения кроме s
Первоклашка Я
• 18 августа 2015
Ждать не могу.К октябрю не известно что будет с дол.Есть 7500 нужен телефон.
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда купите доллары) и ждите осени. Или можно подкопить и купить новый Самсунг гэлакси с5
Тётя Хрюша• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
наверное пишет человек, который не пользовался например Iphone 6. У меня оригинал из Америки. Что-то я не заметила тупизны, и после айфона буду брать тоже айфон. И это, мне его подарили, а до этого я тоже рассказывала что бессмысленно дорого. Тупят БУ телефоны, которые под видом новых продают после замены корпуса и перепрошивки. Цена конечно ниже и привлекательнее для покупателя. А если еще и экран поставят китайский на замену, то можно сразу выбрасывать, тупить и зависать будет постоянно
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Не сомневаюсь. Могу сказать одно. Тупит 4 по сравнению с 6, точней просто медленней работает
Неместная Я• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Был у меня НТС,сейчас айфон - это же небо и земля.Кто не пробовал -будет фукать.
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
Бьют себя в грудь, что познали в сравнении как и вы
Я_канеша_извиняюсь• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Если на 4 айфон поставить иос 6-й, то он будет летать так же, как 6 на иос8 :)
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет. Ему тяжело, он тянет с трудом. Возможности новых ос опережают функциональность 4. Мы свой старый отдали дедушке. Реальный пример вижу, там все обновлено, из-за этого, наверное, его мозги вскипают
Неместная Я• 18 августа 2015
Ответ дляПодмигашка
Может чужой айфон только держали в руках.если бы пользовались-никогда бы не променяли обратно на НТС
Подмигашка• 18 августа 2015
Ответ дляНеместная Я
Может. У меня даже конкурент главный Блекберри не зашел, хотя очень хотелось qwerty клаву
Уточка• 18 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня иос 6 на 5ом, ничего не тупит.
Царевна в уггах• 18 августа 2015
купила в июне платила долларами Apple iPhone 5 s золотой(он как известно дороже) за 380уе в идеальном состоянии и ему было на тот момент 7месяцев
довольна очень! лучший смартфон! качество на высоте! до этого был 4 тоже быдла довольна но этот шик!