Веселая моль• 18 августа 2015
НЕ покупайте квартиры в Ирпене!!!!!!!!!!!!!
Одноклассница• 18 августа 2015
еще скажу,что кто собирается квартиры покупать - не берите выше 2-го этажа.У нас в доме на 7эт. вода еле идет.Люди жалуются,а им пофик.Главное,что бабло срубили.Мы предполагаем,что скоро будет пипец с водой и канализацией.Дома,как грибы растут,а в коммуникации не вкладывают.Только картинку красивую делают - парк,тротуарчики.
Одноклассница• 18 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
В КИЕВЕ ЕСТЬ СВЯТОШИНСКИЙ РАЙОН, А ВЫ СЕЛО -СЕЛО -ТОЕСТЬ ОБЛАСТЬ И К КИЕВУ НИ КАК НЕ ОТНОСИТЕСЬ

ну и ладно.Ошиблась.мы все равно тут не надолго.Нам все равно.
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
хоть кто то здравомыслящий
На привозе• 18 августа 2015
Ответ дляОченьценная
ну тогда и в Киеве не покупайте, Ирпень от Киева в 30мин езды
прям весь Киев в одной точке? )))
klassnju4ka• 18 августа 2015
Ответ дляОченьценная
от академгородка 7-10 минут
Да, а кто уже купил можете мне отдать
Оченьценная• 18 августа 2015
Ответ дляНа привозе
прям весь Киев в одной точке? )))
при чем тут одна точка, Киев от Чернобыля в 130км, Ирпень от Чернобыля в 120км - не большая разница, так что аргумент, что близко к Чернобылю - вяленький
Петя-петушок• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
надо в село переезжать((
в Чернобыльской зоне)тамошние чупакабры хоть бараки не строят ))
Веселая моль
• 18 августа 2015
да-да, тут и радиации дофига и торфа и наркоманов. не едьте сюда пожалуйста
Оченьценная• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
а еще цыган у вас море
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляОченьценная
а еще цыган у вас море
точно,забыла. и садиков-школ нет
Мурзилка• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
понимаю Вас автор и сочувствую.
понаехали тут)
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляМурзилка
понимаю Вас автор и сочувствую.
понаехали тут)
а такой прекрасный город был
спокойный
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
в Заире классные телочки висят
Вы про дискотеку?)
На привозе• 18 августа 2015
Ответ дляОченьценная
не вяленький, когда в Ирпене и на Академгородке все задыхались от горящего леса, на Теремках не было слышно запаха угара.
Админко• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
не 20, а 10
ну если формально от черты до черты то 6-8)))))))
Админко• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
городской водопровод в шоке)))))
Солнечный зайчик• 18 августа 2015
Я даже и не знаю где это, но продам в Днепропетровске и куплю в Ирпене!))
Оченьценная• 18 августа 2015
Ответ дляНа привозе
а Вы разницу между дымом от пожара и радиацией улавливаете? это не соизмеримые вещи
и леса с торфяниками горят не только со стороны Ирпеня
Невидимка• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
да, и ещё нахваливают нового мера, кума мера бучанского. Оба бандита. Лес, земли дерибанят, высотки гонят, людей парками да цветочками заманивают. А садиков, школ мало,дети в две смены учатся. Так раньше опрадовалсч, обещал построить, а теперь говорит знали где покупали, теперь все. А людишки ведутся, опять небось проголосую за них. А чего, цветочки это же класс. А цветочки до парки садит, мужду прочим, их родственнички, из небезизвестной фирмы Мелиоратор. так что государственные денежки- да в семью. А вы думали он из своего кармана парки делает. Нет, из денег что на школы да садики, да ремонт канализации и водопровода....
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляАдминко
городской водопровод в шоке)))))
мягко говоря(
Невидимка• 18 августа 2015
И вообще, люди, обьединяйтесь, протестуйте против застроек. Не молчите когда продажные хвалят мера и гоп компанию. Это бандюки. Их нужно в антикорупционный комитет сдать. Да некому. Все по своим норкам. За цветочки опять проголосуют.
Невидимка• 18 августа 2015
Я вот столкнулась с школьным вопросом в Буче. Есть такая школа 5, бывший интернат. Там огромное есть помещение, где раньше сироты жили, при школе. Там можно разместить ещё одну школу. Так нет же, создают исскуственный дефецит мест, деньги вымогают, типа мест нет. А места есть, просто не хотят. Добавили всего один класс и все. А детям негде учиться. И это же не директор придумал один, это круговая порука. Мафия, ее надо гнать.
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляНевидимка
так люди не понимают.им парки настроили.ооо красота.классный мер.а предпринимателям уже жизни не дает.