Веселая моль• 18 августа 2015
НЕ покупайте квартиры в Ирпене!!!!!!!!!!!!!
На привозе• 18 августа 2015
близко возле Чернобыля, летом всегда горит лес, торф, проблемы с воздухом.
Мурзилка• 18 августа 2015
Шервуд парк (ирпень) строят без разрешения на строительство, это то, с чем лично столкнулась, деньги на юриста потратила.
А вообще да, проверяйте раскройщиков вдоль и поперек, дабы не влететь!
Шумелка Мышь• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
а чего вы не завели тему - не стройте дома в Ирпине!
Клептоманка• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Блин! Валите все из Киева! Понаехали и понастраивали! Едьте в Ирпень кв покупать
осень_осень_харашо• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Ну теперь понятно)) Мы не собираемся, не нравится нам Ирпень, так что на одного конкурента меньше)
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
неееееееет
БЦАшка• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
ахахаха,ждите пол Донсаба уже прикупили квартирки
Оченьценная• 18 августа 2015
Ответ дляНа привозе
ну тогда и в Киеве не покупайте, Ирпень от Киева в 30мин езды
Брюнетка в Мармеладе• 18 августа 2015
а я как раз думаю где квартиру купить. Теперь точно в Ирпень поеду!
Петя-петушок• 18 августа 2015
ирпенские новострои-пятиэтажки между которыми расстояние метров 5, буквально окна в окна это - полный трындец, за такое судить надо
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ku4eravaku4erava• 18 августа 2015
Ответ дляОченьценная
не 30 мин а 20мин
ku4eravaku4erava• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
не 20, а 10
это я про электричку а вы на машине?
Одноклассница• 18 августа 2015
Ирпень уже относится к Киево-Святошинскому району.Так что мы уже Киев
Оченьценная• 18 августа 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
не 30 мин а 20мин
ну давайте к секундам придеремся... электричкой со Святошино - 18мин
Гореотума• 18 августа 2015
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
а у нас село застроили? создавать тему???
Одноклассница• 18 августа 2015
по поводу торфа и вони.Мы живем по новой трассе,тут еле слышно запах.Кстати,рядом Шервуд парк строят.
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
надо в село переезжать((
Петя-петушок• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
Киево-Святошинский район Киевской области)
а в Киеве район Святошинскийми и Ирпень к нему никаким боком
ku4eravaku4erava• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
В КИЕВЕ ЕСТЬ СВЯТОШИНСКИЙ РАЙОН, А ВЫ СЕЛО -СЕЛО -ТОЕСТЬ ОБЛАСТЬ И К КИЕВУ НИ КАК НЕ ОТНОСИТЕСЬ

Гореотума• 18 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок
вот-вот
Веселая моль
• 18 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
у нас тоже.р-н Академии. но зато 100квартир соседей появилось