Мао_Мяо• 16 апреля 2013

Я в шоке - даже просмотров нет

В последние дни - не то, что продаж,   даже просмотров нет. Информеры и улучшение только денежку снимают... Обновляю объявление - за сутки 0 или 1-2 просмотра. А как у Вас? Или все дело в том, что потеплело и все кинулись на прогулки, не до покупок стало?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 апреля 2013
Все сидят в темке Продам за Вашу цену))

Нафаня Маня• 16 апреля 2013
просто погодка налаживается. все на улице
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Точно. )

Я тут сижу, нерв зажало. Сижу криво, всё не мило.
Не до шмоток
На НП надо доползти, собираюсь с утра.
Добротная• 16 апреля 2013
привыкайте....и так будет все лето
автор Мао_Мяо • 16 апреля 2013
Ответ дляДобротная
привыкайте....и так будет все лето
OlyaKaftan• 16 апреля 2013
у меня почти так и было, без рекламы просмотров 1-5 от силы и то не во всех обьявах
автор Мао_Мяо • 16 апреля 2013
Ответ дляOlyaKaftan
а у меня в последние дни и реклама что-то безрезультатна - 1-3 просмотра на тысячу показов
ivanata• 16 апреля 2013
Кто продает платья и костюмы на выпускные - вот у кого сбор урожая.
NicuZZa• 16 апреля 2013
У меня пока на КС вообще мало продаж. Спасибо любимой подружке, она мне помогает в реале продавать!

Не расстраивайтесь! Это такой период)) Все пройдет!

Царевна в уггах• 16 апреля 2013
а в мне тільки сезон починається
Зоркая Зорро• 16 апреля 2013
А ведь в прошлом году так не было, в это врем во всю были продажи!!! А сейчас много классного сезонного товара для деток в наличии, и никому на надо
ИМХОля• 16 апреля 2013
И у меня глухо,детская обувь.Сезон вроде
ТрамвайGirl• 16 апреля 2013
потому что глянуть не на что,простите, пролистаешь продавалку, такое все феееее,конечно не заходишь,брать нечего.
azalia• 21 апреля 2013
Ответ дляivanata
наивные..голяк полный
azalia• 21 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa

Такой период длиться уже с января месяца и похоже не пройдет. Выдохся Кидстаф, продавцов больше чем покупателей