Мао_Мяо• 16 апреля 2013
Я в шоке - даже просмотров нет
В последние дни - не то, что продаж, даже просмотров нет. Информеры и улучшение только денежку снимают... Обновляю объявление - за сутки 0 или 1-2 просмотра. А как у Вас? Или все дело в том, что потеплело и все кинулись на прогулки, не до покупок стало?
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
просто погодка налаживается. все на улице
Точно. )
Я тут сижу, нерв зажало. Сижу криво, всё не мило.
Не до шмоток
На НП надо доползти, собираюсь с утра.
Не до шмоток
На НП надо доползти, собираюсь с утра.
OlyaKaftan• 16 апреля 2013
у меня почти так и было, без рекламы просмотров 1-5 от силы и то не во всех обьявах
Мао_Мяо
• 16 апреля 2013
Ответ дляOlyaKaftan
а у меня в последние дни и реклама что-то безрезультатна - 1-3 просмотра на тысячу показов
Зоркая Зорро• 16 апреля 2013
А ведь в прошлом году так не было, в это врем во всю были продажи!!! А сейчас много классного сезонного товара для деток в наличии, и никому на надо
ТрамвайGirl• 16 апреля 2013
потому что глянуть не на что,простите, пролистаешь продавалку, такое все феееее,конечно не заходишь,брать нечего.
Ответ дляNicuZZa
У меня пока на КС вообще мало продаж. Спасибо любимой подружке, она мне помогает в реале продавать!
Не расстраивайтесь! Это такой период)) Все пройдет!
Такой период длиться уже с января месяца и похоже не пройдет. Выдохся Кидстаф, продавцов больше чем покупателей