16 апреля 2013

Подскажите по Укрпочте

Девочки, вчера первый раз в жизни отправила посылку Укрпочтой, сейчас пытаюсь отследить на их сайте по номеру посылки - пишет, что не зарегистрировано в системе. Отправила сутки назад. На   Укрпочте всегда так медленно   или что-то не так, вдруг посылка не уехала, я волнуюсь. Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Пенек Возмездия 16 апреля 2013
Так не должно быть... Номер посылке присваивается автоматически при выдаче Вам квитанции об отправке посылки и сразу регистрируется в системе Укрпочты...
Санта Барбара 16 апреля 2013
Если отправляли не на центральном отделении, то такое возможно,завтра должна появиться информация.
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляIrennna
Так не должно быть... Номер посылке присваивается автоматически при выдаче Вам квитанции об отправке посылки и сразу регистрируется в системе Укрпочты...
Если компьютер не подключен к единой системе, то такое вполне возможно.У меня всегда появляется только на следующий день, я а почте спрашивала, мне так объяснили.
автор Кастрюлька 16 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Если отправляли не на центральном отделении, то такое возможно,завтра должна появиться информация.
Нет , не на центральном. А у них несколько суток могут обрабатывать, да?
Бабушка мороз 16 апреля 2013
Ответ дляIrennna
Так не должно быть... Номер посылке присваивается автоматически при выдаче Вам квитанции об отправке посылки и сразу регистрируется в системе Укрпочты...
Может так быть еще как не переживайте.Вы же видели девочек на отделениях(очень много работы -они не справляются,вот вовремя и не вводят информацию)
Цикавенная 16 апреля 2013
Очень даже может быть, если не отслеживается,значит посылка до сих пор в отделении с которого отправляли, или есть девочка-клуша которая ой,забыла внести в реестр. Ждите все ок будет,не переживайте!!!
Санта Барбара 16 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
Нет , не на центральном. А у них несколько суток могут обрабатывать, да?
Да, они могут ее сразу отправить, если машина приезжает за почтой, но внести в базу могут позже.
Пенек Возмездия 16 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Если компьютер не подключен к единой системе, то такое вполне возможно.У меня всегда появляется только на следующий день, я а почте спрашивала, мне так объяснили.
А я на своей почте спрашивала про единую почтовую систему, мне ответили, что ВСЕ почтовые отделения Украины компьютеризованы и соединены в сеть... Операторы, кстати, часто страдают от этого, система зависает, тормозит или вообще отключается, а нам приходится ждать...
Пенек Возмездия 16 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
Очень даже может быть, если не отслеживается,значит посылка до сих пор в отделении с которого отправляли, или есть девочка-клуша которая ой,забыла внести в реестр. Ждите все ок будет,не переживайте!!!
Такого не может быть! Если оператор выдала квитанцию о приеме посылки, то там указан номер, который выдает система!
автор Кастрюлька 16 апреля 2013
Спасибо, девочки, немного успокоилась. Подожду еще завтра, если не появится в системе, пойду на почту выяснять!