Надежда наш компас• 18 августа 2015

Як ви підтолкнули свого мачо до женітьби?

Оч@ров@Шк@• 18 августа 2015
Мы 2 года встречались, потом 1 год жили вместе и копили на свадьбу
Как накопили, поступило официальное предложение и поженились
Но все было предсказуемо

Булку Дай• 19 августа 2015
Живем 3 года, из них 2 года вместе (до этого просто совместно арендовали квартиру)... все никак...
автор Надежда наш компас • 19 августа 2015
Ответ дляБулку Дай
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляБулку Дай
взяти його на лопату і викинути через хату козьол
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Типа как сапог в рождественское гадание?
Ответ дляБулку Дай

в точку
Ответ дляБулку Дай

а якщо по темі,розмови якісь же були полюбому! і що каже?
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Были конечно, мы с ним и расходились (правда на 2 дня только)и говорили, что отношения узаконим, но не сейчас...как то привыкли))) Да и не та финансовая ситуация, что бы свадьбы играть... я правда не хочу свадьбу, хочу расписаться, на фотосессию и куда то отдохнуть, так вот на это ’отдохнуть’, надо поднакопить...и отпуск, а мы на новых работах (он полгода, я третий месяц), так что отпуск греет но не светит...
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Из всех друзей он последний остался не окольцованный, может образумится
Конфетно-букетный период мы пережили, сейчас котлетно-минетный переживаем, вроде как и семья, но как то не то...хочу со штампом))

Ответ дляБулку Дай

котлетно-минетный
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
котлетно-минетный

Ну а как?
Ответ дляБулку Дай

ставте штамп,а там поїдете,а то так буде затягуватись і затягуватись
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

У меня бывшая сотрудница 12 лет прожила с парнем (с 16лет), а расписались когда она забеременела...говорит, ничего не поменялось..
Ответ дляБулку Дай

Ну а как?
ви така чудова Мадам! І чим займаєтесь тут на кідстафф?
Ответ дляБулку Дай

та воно то так,ну щоб батьки навіть менше ля-лякали
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Ой дякую
Сижу на советчице, читаю Вашу тему, и одновременно свожу отчеты на работе))))
Ответ дляБулку Дай

Ой дякую
оо,бухгалтер милий мій бухгалтер)) Перший раз чую і бачу такого бухгалтера веселого
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

О, на счет родителей, с его мамой я знакома уже давненько (она его все время спрашивет, ну когда ну когда), а с моей мамой он только на прошлых выходных познакомился, они нашли точку соприкосновения))))))
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Не, я не веселый бухгалтер, я веселый региональный HR)) Собираю отчеты по украине по принятым/уволенным сотрудникам, и свожу все в одну базу данных

Ответ дляБулку Дай

аааа, поняла
Ответ дляБулку Дай

скільки заробляєте,якщо не секрет?Чисто цікаво
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас

Не много...4000 ставка + премея в размере 500/1000грн...для HR это не много, но я готова работать, для получения оф.опыта работы (неофициально в этой сфере почти 3 года), тогда можно будет проситься на большее))
Киев...
Булку Дай• 19 августа 2015
Прошу прощения *премия
Ответ дляБулку Дай

Киев...
да,як для Києва маловато
Булку Дай• 19 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
да,як для Києва маловато

Ну то таке, я работаю на перспективу
Ладно пошла я Арбайтен, обед уже закончился)
Желаю обойтись нам без подталкиваний)
Ответ дляБулку Дай

Ну то таке, я работаю на перспективу
Желаю обойтись нам без подталкиваний)
За Вас! Всього Вам хорошого!