Ганцю в кєдах• 18 августа 2015
А геи могут любить друг друга так, как любят друг друга мужчина и женщина?
Я имею в виду в душе? Или женщины лесбиянки?
Ганцю в кєдах
• 18 августа 2015
Ответ дляПупуговка
И в душе, и на кухне, и даже в коридоре!
ДушЕ!)
Плакат с автографом зимы• 18 августа 2015
я так понимаю, что йододефицит косит ряды...
неужели больше задуматься не над чем?!
Компас Ижевска• 18 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну что тут нету ни геев ни лесбиянок??
один раз не п --ст
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну что тут нету ни геев ни лесбиянок??
да поголовно лесбиянки и гомосеки....даже сейчас вот отвлеклись от любимого целлюлитика на женской/мужской попке, чтобы настрочить ответ
Ганцю в кєдах
• 18 августа 2015
Нет ну просто интересно, вот жили-были два школьных друга, неразлей вода, а потом в лет двадцать, например, решили трахнуть друг друга или как? Ведь настоящая дружба это почти любовь...
Ваш психолог• 18 августа 2015
У геев и лесбиянок(настоящих)действительно такая же любовь и даже чувства,как и мужчины с женщиной обычно.И измену одного из пары(причем,как с мужчиной,так и с женщиной) они также болезненно и чувственно воспринимают,как и гетеросексуалы.
Мне по роду деятельности приходилось сталкиваться и давать консультации таким людям.Отклонения в физиологии и в психике,как правило,есть,но в основном это обычные люди,достаточно безобидные для окружающих.Лично я отношусь к этому просто как к ошибке природы.Но чувства у них и правда настоящие друг к другу,и сами они ничего необычного не видят в таких отношениях.
Компас Ижевска• 18 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
может и так вам че завидно?
Ганцю в кєдах
• 18 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
может и так вам че завидно?
а че Вы лезете, если по теме сказать нечего?
Компас Ижевска• 18 августа 2015
Ответ дляbabybaby
это люди с психическими отклоенениями у них может быть все что угодно
как у ’наполеонов’ ’петрОВ1’ итд
с псих отклониниями скорее- вы
гомофобка
Фокус-Покус• 18 августа 2015
нас не переделать....вам не все равно кто кого любит и что у других в душе? автор...как можно задать такой гомофобный вопрос?
геи и лесбиянки люди...представляете? это не только дядечки и тетечки,но и молодые парни и девушки....и они нормальные..без отклонений!
Королева спама• 18 августа 2015
как раз сегодня попалась статья, всю не читала, мне геи не очень интересны.
Им 83 и 87, встретились и влюбились 48 лет назад, всю жизнь мечтают узаконить отношения. Вот как один из них описывает встречу: ’Это был воскресный вечер, так получилось, что мы с Артуром вместе попали в художественную галерею. Мы стояли рядом в фойе, я повернулся и улыбнулся ему, он улыбнулся в ответ’. Один другого пригласил выпить кофе, пара общалась и оказалось, что у них много общего - интерес к опере, садоводству и искусству. ’Мы встретились снова на следующий день, а потом еще на следующий и еще... постепенно выстроились наши отношения, мы становились ближе и ближе друг другу, годы летели и летели, и вот они мы’
Мне канеш не понравился этот тон статьи, я к геям не то чтобы враждебно, но считаю, что рекламировать эти отношения не нужно. Равно как и давать им детей на усыновление.
Надеюсь, автор, хоть немного помогла. Я сама никогда не задумывалась, считала, что любовь у них может быть. Вот и психолог выше подтвердила =)
Ответ дляВаш психолог
Вы точно психолог?
Любовь это естественно?
Если у гея любовь, то почему Вы считаете его ошибкой?
Любовь это естественно?
Ваш психолог• 18 августа 2015
Ответ дляДея Торис
Вы точно психолог?
Любовь это естественно?
Это ЛИЧНО я так считаю,а не наука психология.
Королева спама• 18 августа 2015
Дея Торис, писали не мне, поэтому не цитирую. По теме, почему геев считают ошибкой. Мне кажется, если взять за базис то, что человеку было заповедано плодиться и размножаться, то геи - это своего рода ошибка, отклонение. Попросту говоря, от них мало толку - в глобальном смысле. Так же, как от женщин, которые не хотят детей. Их тоже считают не совсем нормальными, хотя я одна из таких, мне не нравится отношение мамского сообщества. Я понимаю, что со мной, скорее всего, что-то не то, но довольна своей жизнью и в то же время разбираюсь с вопросом - насколько я ДОЛЖНА рожать.
Королева спама• 18 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
а что считает современная психология?
Ваш психолог• 18 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
а что считает современная психология?
Это ,скорее,тема психиатрии и сексологии.
Королева спама• 18 августа 2015
Ответ дляВаш психолог
ну, и? или вы не знаете? но судя по упоминанию этих дисциплин, уже ничего хорошего :)
Ваш психолог• 18 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
а что считает современная психология?
А в остальном,у них такие же личные и межличностные проблемы,как и у гетеросексуалов-проблемы ’семьи’,отношений и пр.
Однозначно• 18 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну что тут нету ни геев ни лесбиянок??
ну, я есть. Конечно, могут. Есть пары живущие всю жизнь вместе. Лично знаю пару лесбиянок, около 25 лет вместе, пару геев, тоже около того. Люди находят друг друга и строят совместную жизнь. Не удивляйтесь.
Ответ дляКоролева спама
тогда все бесплодные люди ошибки.
и эко и суррогатное материнство плохо.
по-Вашему глобальный смысл только от размножения?
т.е. врач, ученый, футурист, композитор или писатель без детей хуже чем беременная женщина, которая в своей жизни ничего сделала и ни дня не работала
и эко и суррогатное материнство плохо.