Ганцю в кєдах• 18 августа 2015

А геи могут любить друг друга так, как любят друг друга мужчина и женщина?

Я имею в виду в душе? Или женщины лесбиянки?
Артура Пирожкова• 19 августа 2015
Предписано-заповедано... Кому предписано - тот пусть и рожает. Все прям у Бога лично узнавали кому что предписано.
Не судите и вас не осудят. Да, гомосексуалы такие же люди как и все, с такими же чувствами, проблемами, заморочками.

Королева спама• 19 августа 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

судя по тому, что почти цитируете Евангелие: ’Не судите и вас не осудят’, то хотя бы слышали о Библии и может быть даже верите, что это Слово Бога. Не нужно лично узнавать, все уже Сказано - Ветхий Завет, Бытие,1:28 ’И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.’

А даже если и лично спросить - есть сомнения в чем-то, помолитесь, попросите ответа, и он будет.

Никто не говорит, что гомосексуалы не люди, но они - не норма, если все будут геями и лесбиянками, как будут появляться новые люди? а, да, ЭКО же изобрели. так можно дойти до абсурда.
Королева спама• 19 августа 2015
Ответ дляДея Торис
тогда все бесплодные люди ошибки.
и эко и суррогатное материнство плохо.

по-Вашему глобальный смысл только от размножения?
т.е. врач, ученый, футурист, композитор или писатель без детей хуже чем беременная женщина, которая в своей жизни ничего сделала и ни дня не работала

бесплодные люди - может и ошибка в каком-то, опять же глобальном смысле, что поделать?

ЭКО и СМ - не знаю, причем здесь к этой теме. это современные технологии деторождения. опять же, люди появляются, человечеству не грозит вымирание. насколько это нравственно - думаю, что если технологии помогают тем же бесплодным, то это хорошо. А вот если использовать их потому что не хочется портить фигуру (суррогатное материнство) или потому что партнеры гомосексуалы, это уже не есть хорошо. мое субъективное мнение.

насчет бездетных врачей, композиторов VS родившая бесталанная, не работающая женщина - тут можно философствовать. Смысл жизни не только в размножении, но если его не будет, не будет и жизни. Бездетный ученый изобрел лекарство, а женщина родила - оба дали человечеству шанс на выживание. Кто важнее, как можно сказать?
Ресничный червь• 19 августа 2015
Ответ дляКоролева спама

А Вы что, по Ветхому Завету живете?)))