Горизонтальный самовар• 18 августа 2015

Посоветуйте кислотный пилинг для домашнего использования

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший кислотный пилинг для домашнего использования. Задача - выровнять цвет лица, убрать пятна от прыщей и пигментацию. Желательно, в разумной ценовой категории. Спасибо!
Обращеница• 18 августа 2015
молочная кислота, стоит опейки, а отпилинговать себя можно до костей: читайте внимательно инструкцию об этой кислоте. Я насобачилась какпть ее в крем по пару капель -- супер. Но если на каплю больше добавтиь -- ожег гарантирован.

Обращеница• 18 августа 2015
капать
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
ацетилсалициловой кислотой пользуюсь уже давно, это если дома, быстро и удобно, обычный аспирин)
автор Горизонтальный самовар • 18 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а как пользуетесь?
Ответ дляОбращеница
капать
а как делать пилинг этой кислотой?
Фрося_Бурлакова• 18 августа 2015
послушаю

Автор ВСЕ пилинги нельзя делать летом.
Ответ дляФрося_Бурлакова
послушаю

Автор ВСЕ пилинги нельзя делать летом.
это я знаю, спасибо ) но осень уже вот вот )

Обращеница• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а как делать пилинг этой кислотой?

Есть такой сайт рекомменд.ру. Зайдите на него и вбейте в поисковике ’молочная кислота’. Там девлчки пишут отзывы и фото выкладывают. Рез-ты отпданые. Я на кидстаффе купила молочную кислоту.
А кто-то слышал про тако пилинг ПИЛИНГ ГЛИКОЛЕВЫЙ 50% PH 2,5, 300МЛ, FACE CARE фирма Белита ?
Обращеница• 18 августа 2015
ну и пошагово расписано что и как делать. Только ооооочень осторожно!!!
Ответ дляОбращеница

а за сколько вы ее покупали?
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а как пользуетесь?

Растираю в ступе таблетки (20 - 30 шт., но это на всю шею, грудь, лицо и ручки, а если просто на лицо можно 5 шт.) в порошок. Добавляю из расчета на 5 таблеток 1 ч. л. воды, жду 1 мин., чтобы пошла реакция. Добавляю ложку чайную сметану/масло оливковое/масло любое подходящее, размешиваю, наношу на 15 мин. Курс 5 дня (ну это для меня, у меня жирная комбинированная кожа).
Обращеница• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Ну у меня он есть. Беспонтовый. Мне молочка больше понравилась. Или банальная бадяга. Но у меня проблемы посерьезней. Если проблем практически нет (просо в тнусе кожу держать, то он хороший)
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Гликолевые пилинги любой марки очень хороши, но дома я не рискну их делать. Очень эффективные, делаю раз в сезон.
Обращеница• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а за сколько вы ее покупали?

ой не помню. До 50 гр кажется. Не помню. Набирите на кидстаффе молчная кис-та и увидите цену.
Ответ дляСумчатая кошка

а я хочу рискнуть ) уж очень дорого в салонах проходить курс
babybaby• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

возьмите фаберлик серия эксперт 3 ступени ооочень классная!!!

если нужно у меня есть консультант со скидкой (я НЕ консультант)
Обращеница• 18 августа 2015
Роз де мер делала --тоже не очень.
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Рискните, только умоляю осторожно. Лучше минимум эффекта, чем сжечь кожу. Есть в ютубе масса роликов по пилингам, посмотрите.

Обращеница• 18 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

И какой рез-т?
Кому там слова не давали• 18 августа 2015
у меня холиленд кислотный
очень нравится
брала на разлив-очень экономный и действенный.
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляОбращеница

И какой рез-т?

Хороший результат))) Ровная гладкая кожа и хорошо пятна от прыщей убирает, за курс просто нет следа.
Обращеница• 18 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

хм. Интересненько...
Ответ дляСумчатая кошка

просто как получается... попробую и я наверное )
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляbabybaby

А мне он не дал вообще эффекта, хотя и не один раз пользовалась, как кремп росто на моей коже))) Каждому свое)))
Ответ дляКому там слова не давали
у меня холиленд кислотный
очень нравится
а где берете на разлив? можете дать продавца, если он здесь?
Ответ дляСумчатая кошка

а если кислоту взять не в таблетках, а в бутылочке раствор?
babybaby• 18 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

как это как крем?????? чем вы пользовались?
там 2 ступень мамадарахая шлифовка будьздоров кожа как персик после
babybaby• 18 августа 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

вы не боитесь рисковать?
Сумчатая кошка• 18 августа 2015
Ответ дляbabybaby

вы не боитесь рисковать?

Даже не рискуйте)