Весенний Марафон• 18 августа 2015

Боизавивка Эстель хочу услышать отзывы

Может кто-то делал биозавивку этим препаратом, как вам? Как волосы после неё? Спасибо.
alexandrapost• 18 августа 2015
Я в салоне сделала биозавивку, через 3 дня ничего от нее не осталось. Только волосы цвет немного поменяли, стали сухими и ломкими(

ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2015
А у меня на голове после неё ужас, первые 3 мес было красиво, а теперь розпускается не равномерно, каждый день вытягиваю на браш , устала уже
18 мнеУЖЕ• 18 августа 2015
Купила на покупоне скидку и поехала делать эту биозавивку. Продержалась 1!!! день. Скупой платит дважды.
Черепаха Тортила• 18 августа 2015
Био завивка - только Грин лайте Мосса. Все остальное д...мо собачье, даже не пробуйте
ДелиВерка• 18 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

підтримую, роблю нею уже не перший раз.
ось знов зробила в суботу.
але і ціна відповідна
Фима Собак• 18 августа 2015
Я тоже делала Мосса. Итог перепаленые волосы. Прошел уже год, а завивка просто отрастает, а не распрямляется, как обещали...
ДелиВерка• 19 августа 2015
Ответ дляФима Собак

а робили на своє волосся чи фарбоване?

Фима Собак• 19 августа 2015
Ответ дляДелиВерка

а робили на своє волосся чи фарбоване?
На крашенный волос. Просто у меня волосы всегда были очень послушные, никогда укладку не делала. А после биозавивки даже парикмахер признала, что волос конкретно испортился. Так что еще подумайте надо ли оно вам
ДелиВерка• 19 августа 2015
Ответ дляФима Собак

та я робила багато разів уже.
на своє волосся не фарбоване все прекрасно лягає.
а от на фарбоване погано лягає, бо склад засобу для завивки для фарбованого волосся набагато агрисивніше, ніж для нефарбованого.
дивно, що майстер вам цього не казала