ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2015

Муж предложил лишить меня материнских прав

Я честно говоря, в шоке! Муж предложил лишить меня материнских прав, чтоб не попасть в ато. Говорит, что мне наплевать на него, начался скандал. Я против такого решения проблемы. Как он вообще мог такое сказать????
ЗдесяЯ• 18 августа 2015
Я б ни за что не согласилась!!!

Крапипопка• 18 августа 2015
ни фига се....пусть лучше идет повоюет,чем такие идиотские мысли излагать
Усатая полосатая• 18 августа 2015
Ага! так Вас и лишили! входите в запой, валяйтесь, наркоманьте - процедура не быстрая
Малая еще та• 18 августа 2015
тю если бы моего забирали да не вопрос что ето меняет?вы что плохой мамой станете?
Брынза• 18 августа 2015
Я б сделала все,что б семья сохранилась,а к вопросу ато остро отношусь.скорее всего я б пошла на такой шаг,если другого выхода нет.
Редисочка• 18 августа 2015
Лучше пусть сделает себе операцию по смене пола, тогда точно не заберут. Вот мужики пошли. Ясно, что никто не хочет воевать и умирать неизвестно за что, но чтобы до такой степени...
Kiev-tanya• 18 августа 2015
Ответ дляРедисочка
+100
Брынза• 18 августа 2015
Ответ дляКрапипопка
а если не вернется?
inysik1986• 18 августа 2015
Вот дает мужик!!!!!первый раз такое слышу!!!!Я конечно против того чтобы в ато вообще все шли,ну от такой отмазки противно!!!!!

Я не Тролль• 18 августа 2015
а зачем лишать? знакомые развелись и ребенок остался с мужем. кадровый военный если что...
Малявка-козявка• 18 августа 2015
Фу Козел он у Вас.
автор ЖаннаНеАгузарова • 18 августа 2015
Я тоже не хочу чтоб кто-то воевал, я против. Ну таким способом, испортив мне жизнь? Есть всегда выход, но не такой ценой. Я считала, что он мужик и спрячет меня если надо, а вот первый сейчас все иначе
]Mrs.Сексуальность[• 18 августа 2015
вы что так сильно не доверяете своему мужу ? Что у вас это вызывает такой шок ? На вашем месте лучше пусть идет на войну чем сделать фиктивную бумажку?
С перепою• 18 августа 2015
Я своему почти такое же сказала. Оставлю ему дочь, если не дай Боже, застанут его. Но сразу говорю, только чтоб отвязались. А что делать?!? Правительству не жалко обычных людей, а своего любимого ’кишкомота’ никому и ни за что не отдам. Для меня он лучший. Пусть сами идут хоть в АТО, хоть на 3буквы.
Я тут с краю постою• 18 августа 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пусть идет к врачам и ищет за деньги болячки, пусть прикинется дурачком, так нет же идет самим легким путем
Редисочка• 18 августа 2015
А вообще зачем лишать материнских прав? Достаточно при разводе указать что дети остаются с отцом. Какое АТО, если он опекун несовершеннолетних детей. Слышала, что были уже такие случаи.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Вы представляете что такое лишить мать прав, какие для этого нужны причины? Да это и ребеноку след оставит
Trul4ik• 18 августа 2015
А его что, уже призвали? Или это он так, на будущее?
Может лучше пусть сам медкомисию не пройдёт, предложите ему под дурочка покончить))
Ответ дляРедисочка

Да мы честно говоря, даже не расписаны, живём гражданским браком. Ребёнок записан на двоих

Я тут с краю постою• 18 августа 2015
Ответ дляTrul4ik
да что вы, ему ж придется понапрягаться, а так ведь проще сделать жену не вменяемой((( Не мужики, а чмошники
Trul4ik• 18 августа 2015
Покончить=подкосить
Сорри, планшет
кружкаЭсмарха• 18 августа 2015
Ищите другой вариант решения этого вопроса.
жизнь не предсказуема, сегодня попросил лишить родительских прав,а завтра воспользуется этой ситуацией.
Потом будете доказывать в суде, что сделали во благо семьи.Всегда смотрите наперед.
А вообще лишать родит.прав не нужно, достаточно доказать, что Вы проживаете отдельно.А отец живет с ребенком и активно принимает участие в его воспитании.
Блин, так больно и обидно от него такое слышать. Нашёл самый легкий выход из положения, с помощью моей жопы, а не своей
Редисочка• 18 августа 2015
Можно еще бабку найти немощную и оформить договор пожизненного содержания. На советчице читала такое, кто-то искал, где бы найти безхозную бабулю. И смех, и грех.))))
Мамзелькин• 18 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

ну, лиштть-то не лишит.
А вот об отношениях я бы серьёзно задумалась.
Ответ дляМамзелькин

ну, лиштть-то не лишит.

А он мне говорит, что это он мне не нужен. Что я свинья и мне наплевать, он понял как я к нему отношусь.
оксюморон• 18 августа 2015
Именно об Вашем отношении, он наверно сейчас и задумаеться... нет у вас отношений, по крайней мере с вашей стороны
Чу Ча• 18 августа 2015
мы с мужем совместно обсуждаем такой вариант. не вижу проблемы- если мужа загребут туда - я одна не вытяну все финансовые вопросы+++ всем нужен живой отец, сын, брат, муж
Чу Ча• 18 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
как пострадает ваша жопа?
Да??? С моей? Он мужик, и не должен прятаться за моей спиной, зачем мне жизнь портит, пусть себе сделает какую-то справку. Почему мне нужно сделать больно, чтоб ему было хорошо. Да, и бабушка у него есть, я ему когда-то и об этом говорила