Вся такая растыкая• 18 августа 2015
Шарлотка
Купили бы на заказ вкусную шартолку с яблоками и хрустящей корочкой? Знаю многие сейчас напишут, что пекут сами и сделать ее проще простого. Но наверняка есть и такие, кому не охота этим заниматься или времени нету. Прошу без срача
Результат:
вже голосів:
73 (77.66%)
Пеку сама
15 (15.96%)
Купила бы по приемлемой цене
6 (6.38%)
Люблю другие пироги или торты
Вся такая растыкая
• 18 августа 2015
Девочки, которые голосуют за приемлемую цену, предложите, пожалуйста, свою цену.
В каждой бочке...• 18 августа 2015
Шарлотка это что-то домашнее, пахнущее корицей и печеными яблоками на весь дом
А купить - это совсем не то
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2015
Никогда не куплю выпечку чужой хозяйки. Откуда я знаю ее уровень аккуратности?
Вся такая растыкая
• 18 августа 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
девочки, ну разве тема про аккратность?
Всех анонимов аноним• 18 августа 2015
и правда, есть блюда, половину которых делает запах. такое я пеку сама
Невидимка Майя• 18 августа 2015
Ой девочки, я не доверяю всяким кондитерам. Ну мне это домашний пирог, темболие шарлотка, что там её делать))
Я не раз видела, как некоторые продавцы ’бережно’ относятся к выпечке и остальным продуктам.
При мне падали рогалики, нестесняясь подняли и положили на витрину. А потом кто то купит своему ребёнку((
Вся такая растыкая
• 18 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а по теме?
Невидимка Майя• 18 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
девочки, ну разве тема про аккратность?
Ну вам и ответ. Что каким бы пирог красивым не был, но его не курят по иной причине)))
Вся такая растыкая
• 18 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо за ответ
В каждой бочке...• 18 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
спасибо за ответ
Выберите себе рецепт какой-нибудь новозеландской национальной выпечки и её продавайте, или например Альфахорес, вот его я купила бы именно домашним, при условии хорошего качества, мороки с ним
Телепузик• 19 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Получается, что Вы и хлеб и колбасу и вообще ничего не покупаете? Человеческий фактор везде присутствует, и даже в самом дорогом ресторане из объедков вкусненький паштет делают, получается вообще не жить? А если очень много народа заказывает тортики, то почему не закажут шарлотку? Правда шарлотку, конечно, меньше народа закажет, очень легко самой сделать.
А по теме, я все сама пеку, поэтому так и проголосовала.
Телепузик• 19 августа 2015
А еще по теме, автор, не получится у Вас только с шарлоткой, нужен ассортимент, наполеончик, медовичок, ту же шарлотку делаете с разными фруктами, с вишнями, например, разрезаете, промазываете взбитой сметанкой, сверху заливаете шоколадом или карамелью, и получается уже домашний тортик, очень, кстати вкусный.