Блакитне небо• Изменено 1 час назад

Вы бы худели ради гардероба, который у вас уже есть?

Накупила очень много джинсов, а я начала поправляться быстро что с трудом залажу и все в обтяжку становится. Старые, в которые не влазила, я уже выкинула штуки 3-4, но там они сношенные и много лет носила, не жалко. А это я зимой/весной и особенно летом купила очень много штук на скидках, обновила гардероб. Но дело в том что я хотела давно поправиться и тут вот само собой как-то выходит. Была 23 размер джинс, у меня практически все 23-24, сейчас уже 25 подходят чтоб не давили, но уже впритык, но вижу дело идет до 26 размера уже
Худели бы чтоб не вырасти в 26 размер? Или лишится огромного количества хороших новых джинсов?
Зробіть вибір:
вже голосів: 18
Худела бы ради вещей
Поправилась бы, старые продала
Ответы
Намазюкана нішою• 1 час назад
Худела бы безотносительно шмоток.

Злюсь до кипіння• 1 час назад
У мене була така ситуація. Теж мріяла поправитись.
У мене був інший підхід. Обрала зручну для себе вагу і худне до неї. Бо зараз в цій мені не подобається.
Одяг поки лежить. Віддала лише той що спочатку був - до того розміру зудіти точно не хочу.
Було 50 кг при зрості 170, стало 66 кг, зараз 62, хочу 56 приблизно
Любви вам!• 1 час назад
так можно до чехла от танка добраться в размерах
Закуйовджена життям• 59 минут назад
Худела бы, но вещи то уже бонус, а не основная цель
Кондуктор автобуса• 59 минут назад
Без ’бы’) худела после приема АД, 14 кг сбросила, вернула свои 52 кг, ношу свой гардероб
Работать надо• 58 минут назад
Нет, 26 размер это S.
автор Блакитне небо • 58 минут назад
Я была всю жизнь худая, мечтала поправиться очень, и впервые за всю жизнь буквально за 1,5 месяца набрала 4 кг и все в попу пошли, нет чтоб в грудь(((
Нетутешня• 58 минут назад
Если 26 размер это XS, то худеть незачем
КохайтесьЧорнобровi• 51 минуту назад
Я все доросле життя стараюсь триматися одного комфортного для себе розміру. Для мене це S.

Пирожкиня• 47 минут назад
Я зимой была 95, сейчас 75. С ужасом думаю, что надо сменить верхнюю одежду, я жуткая мерзлячка, а финансы сильно ограничены. Но набрать обратно уже не выйдет.. так что тоже проблемка))
В вашем случае я бы ориентировалась не на вещи, а на свой комфорт в каком-то весе.
Рубаю олівлє• 47 минут назад
Что я прочла?
Поток сознания
Хотела поправиться
Купила меньший размер
Надо ли худеть

Жара сказывается судя по всему
Аноним ФЕЯ• 32 минуты назад
Какой у вас бил индекс массы тела и какой стал? Если был низкий, а сейчас приблизился к нижней норме, то куда худеть, ради каких-то джинсов.
Алина-1240• 28 минут назад
Нет
БезникаяЯ• 5 минут назад
Нет, шмотки для меня , а не наоборот