КАПСЛОЧНИЦА• 19 августа 2015
Как проехать от теремков до ул. Василия Липковского
Нужно добраться на общественном транспорте от Теремков (Магеллана) до Антимонопольного Комитета, ул. Василия Липковского, 45. Заранее всем спасибо!
Кукарачка• 19 августа 2015
я не впевенна, що це найкращий маршрут, але можу запропонувати наступне:
на метро до Палацу Спорту, а там можна 3 тролейбусом або 69 автобусом
Попижёновна• 19 августа 2015
маршруткой 496. остановка на мосту или до моста, выйти на соломенской площади