Любящая болтать• 18 августа 2015

Маршрутки Николаев-Коблево

Девочки из Николаева,подскажите,маршрутки на Коблево ездят только от ж/д вокзала или и от центрального автовокзала ?И какой интервал движения?
100pudov• 18 августа 2015
От центрального автовакзала, ездят по наполняемости. Где то 1 в 40 мин. С утра в выходные могут и каждые 10 мин уезжать
автор Любящая болтать • 18 августа 2015
Ответ для100pudov

Спасибо!а до которого часа не знаете?Билеты в кассах или в маршрутке покупать?
Я Вас не боюсь• 18 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

билеты при посадке, где-то до 20.00 ездят
автор Любящая болтать • 18 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Спасибо!