Wave111• 19 августа 2015
Только Киев! подработка на опросе для мамочек, имеющих деток от 0 до 12 месяцев
Только Киев!
В этот четверг и пятницу у нас в офисе возле метро в центре города проводятся опросы для мамочек 20-35 лет, имеющих деток от 0 до 12 месяцев, длительность 2 часа, оплата по окончанию, с собой необходимо принести копию свидетельства о рождении ребенка. Тема опроса - детские товары.
желающие пишите на почту wave111@ukr.net или в личку