Аноним• 28 июля 2012
Броварчани, садик Теремок.
На Торгмаше есть садик ТЕРЕМОК. Кто в отом году оддает своего ребенка-может знает сколько денег нада заплатить что б взяли ребенка. Пришла-сказали нет мест-хоть и были записаны.
Аноним• 28 июля 2012
теперь детей записывают в гороно и это точно,садиках запись не ведется,что бы взятки дерокиора не брали
Аноним• 28 июля 2012
Я знаю, что в теремке берут взятки. У меня у подружки взяли в 2 годика малуи мест не было. И по записи она была далеко впереди! так что идите и стучитесь! А вообще первый взнос вроде 1500, но я сегодня уточню у девочек и напишу вам.
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо-буду ждать ответа.
miriamachka• 28 июля 2012
В калинке намного лучше, и проще отношение, заведующая вообще замечательная, я бы посоветовала идти в этот садик.
Аноним
• 28 июля 2012
Ответ дляmiriamachka
А ПРО НОВЫЙ САДИК НЕ ЗНАЕТЕ-КОТОРЫЙ ОТКРЫВАЮТ В ЗДАНИИ БЫВШЕГО ИНТЕРНАТА???
YourNastasya• 29 июля 2012
мне девочки говорят, что в теремках лучше чем в калинке. Я записала малую в теремки, но по месту жительства мы попадаем в калинку, а по прописке в новый садик под мостом.
А нас, с торгмаша, оказывается тут не мало)))))