Директор Пляжа• 19 августа 2015

Сказала мужу что он долбо.б? рассудите( настроения нет вообще(

за завтраком говорит -когда ты уберешь эти шорты? они лежат на диванчике три дня.
я говорю -когда надо мне будет тогда и уберу,а если что не нравится возьми сам и убери. он -если уберу,то они в мусорнику будут.говорю -давай. встал и выбросил в мусорное ведро(
я его обозвала. больше не говорили
Карта мордвы• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Вы мудрая а мне наверное надо на какие то тренинги походить. а то я тоже не всегда умею быть сдержанной(

Дык я тоже только теоретически мудрая чаще...
Тоже могу такое учудить... но в последний момент включаю заднюю, и сглаживаю-латаю, пока получается.

Кима_кепка• 19 августа 2015
но то, что он такое сделал-это индикатор, что он вас как женщину не уважает, плохи дела
Заместитель автора• 19 августа 2015
Вам трудно свою матню с дивана убрать?? Три дня лежит глаза мозолит.
автор Директор Пляжа • 19 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло
А я считаю, что муж не прав. Ну лежат шорты и что? Квартира - это музей что ли? Прям трагедия. В конце концов, можно вежливо попросить, а не грозиться мусорками, у меня бы такие ультиматумы тоже вызвали агрессию.
Автор, имхо, это было просто тяжело утро, бывает ))
Вечером помИритесь.

я тоже так думаю но такие тяжелые утра что то зачастили( встаю с прекрасным настроением, только захожу в кухню, и он мне его испортит(
Карта мордвы• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
может сделать вид что ничего не было?

Если он не будет дуться, то можно и спустить на тормозах (вполне даже забыть может, мужики - они такие). А если будете чувствовать напряженность в общении, то обязательно лучше выяснить отношения ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО, по-мудрому)
Кима_кепка• 19 августа 2015
Ответ дляЗаместитель автора
автор работает без выходных. видимо и без шорт хватает забот, но ее мало кто поймет, если даже свой мужчина дибил-пофигист, лишь бы унизить. добра от него не будет. судя по его поведению еще и кинет вас-глазом не моргнет.
FISHK• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

кто прав? что делать дальше,вечером,после работы?

Никто не прав, серьезно. Оба сглупили. Можно было бы отшутиться, можно было скорчить страдальческую мину типа ’я так устала, забыла, уберу’ да масса вариантов! А муж - тоже олень, вслед за шортами в помойку полетели бы и его вещи. Но лучше не допускать скандала, ведь ’проблема’ выеденного яйца не стоит. Вы же женщина, будьте мудрее. Вечером я бы не заостряла внимания, сказала бы ’привет, как день прошел?’ и дальше как обычно. Можно уже после упомянуть ситуацию, с оговоркой, что так негоже портить друг другу утро и давай постараемся не допускать таких глупых ссор. Если что, я не ромашка, 13 лет почти вместе)
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

пусть пьет глицин, раздражение из-за уталости иногда трудно контролировать. И идите покупать новые шорты, старых нет, значит нужны новые!
и встречайте в них мужа как ни в чем не бывало, и ему приятно и у вас новые шорты
автор Директор Пляжа • 19 августа 2015
Ответ дляКима_кепка

на нет,он хороший,всегда помогает. но иногда такое ощущение сто не уважает вообще

Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
сочувствую мужику...

а жене не надо посочувствовать?

по ходу - сочувствие всей семье
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

нервное напряжение, работа сложная, в отпуске был? высыпается?
автор Директор Пляжа • 19 августа 2015
Ответ дляFISHK

когда,он командным тоном сказал убери(а я кушала), ответила что сейчас принципиально не уберу(
былоИпрошло• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Ой, как я не люблю мужчин-перфекционистов )) Уж лучше неряха слегка )). За ним хоть убрать можно и все, а эти мозги выносят
автор Директор Пляжа • 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

у него работа физическая. в отпуске не были еще, только собираемся. должны были в июле но не получилось
Мания-Величия• 19 августа 2015
вы друг друга стоите. реально 2 долбо....а :)
FISHK• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Ну, так и сказали бы:’Козявонька (или как там у вас принято ласково), ты ж терпеливый, пусть еще 5 минут поваляются, а то я так не люблю холодный кофе (чай/омлет/печеньки/др варианты)!’. В самом деле, взаимное раздражение - это не есть хорошо и пусть это будет самая большая проблема в вашей долгой и счастливой семейной жизни!
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
ахах вам тут пишут-извиниться перед мужем? интересно. какой будет его следующей пре..бка? давайте, извиняйтесь!!! в следующий раз в мусорке окажутся не только ваши шорты. дальше-больше...
чем люди только мыслят. это он должен извиниться, мудло

У людей такие же мужья и эти люди живут в извинениях, а потом готовят ужины и страстный секс - зато замужем и мужиГ в доме
Я шалунья• 19 августа 2015
мужу не могут мешать шорты которые лежат на кресле, это бред. А вот что он не отдыхает может давать такой результат
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

извинятся за шорты это нонсенс, а за матюк можно и извинится, так же как и ему за шорты в мусорном ведре

Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
я не против что бы всем извинится -но муж первый. первый докопался-первый извинился. МужиГ, чё
Моська-слон• 19 августа 2015
Вы нашли друг друга...
Во-первых, что шорты 3 дня делают на кухне?
Во-вторых, вы обои совершенно не умеете общаться.
Пленница SexShop-а!• 19 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ой,я вас умоляю,у меня вещи вообще разбросаны везде))))))и ничё)))))))))это мой бич. Все уже привыкли. Кому не нравится-пусть не ходят в гости. Муж спокойно относится. Знает,что я творческий человек))))))

Это засранка, а не творческий человек.
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы нашли друг друга...
а что случится если шорты лежат три дня не в шкафу, я всю тему понять не могу.... да хоть на люстре пусть висят, повода раздражатся нет, а если прям так муляют взял и отнес в шкаф жены, я думаю каждая из нас может и полотенце замужем повесить и носочки убрать иногда, а тут прям скомандовал моментально убрать шорты, прям целых три дня они ему покоя не давали.
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы нашли друг друга...

Я Вам больше скажу - обои вообще не разговаривают)))))))))
автор Директор Пляжа • 19 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

автор Директор Пляжа • 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья

вот,честно.убрала бы после завтрака,так как сделал замечание. но понеслась
Крутышка-Пышка• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
а я вообще за мужем всю одежду раскладываю
Даха-сваха• 19 августа 2015
два дебила - это сила
Пленница SexShop-а!• 19 августа 2015
Ответ дляДаха-сваха
два дебила - это сила
Я шалунья• 19 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
и мне не лень, мне как-то было бы странно ему всучить рубашки и футболки после стирки со словами сложи свои и отнеси в шкаф. Что грязное все в стирку несет, а если и оставит в кресле футболку в которой вчера был, то я не упаду от усталости донести ее до стиралки. и вообще есть разговоры поинтересней чем разбирать местоположение шорт