Директор Пляжа• 19 августа 2015
Сказала мужу что он долбо.б? рассудите( настроения нет вообще(
за завтраком говорит -когда ты уберешь эти шорты? они лежат на диванчике три дня.
я говорю -когда надо мне будет тогда и уберу,а если что не нравится возьми сам и убери. он -если уберу,то они в мусорнику будут.говорю -давай. встал и выбросил в мусорное ведро(
я его обозвала. больше не говорили
Мстящий за Зайца• 19 августа 2015
Ответ дляКарта мордвы
Автор, не слушайте это ’ужас-ужас’..
Ничего сверхъестес-го не случилось, муж повел себя как мудак, вы агрессивно ответили - спровоцировали, и что?? Все прям с клыльями в семейной жизни ходят и за ручку держатся, пока обоюдно драют туалет - один правой рукой, второй - левой.
Смешат эти нравоучения.
Обыденная ситуация людей-холериков. Правда, вы бы смягчали формулировки, а та так недалеко и на ... друг друга посылать, а это уже не ком ильфо.
Он свою вспыльчивость понял - хотел поцеловать, и вам не нужно было отворачиваться. Сглаживайте эти углы. Нужно было сказать: слушай ты прости, а? я нагрубила.. а потом с улыбочкой: ну, и ты извинись передо мной, любимый: ты тоже неправ... поцеловались - разошлись по работам..
Если после каждого такого случая разводиться, то за жизнь придется 50-70 мужей сменить.
Смешат эти нравоучения.
автор, обратите внимание на этот совет. действительно, не нужно было отворачиваться. бывает, трудно произнести слово ’прости, извини’, особенно для мужчины. но желание поцеловать говорит само за себя. тем более, вы его обозвали.
Моська-слон• 19 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я Вам больше скажу - обои вообще не разговаривают)))))))))
кажется, перечитала Советчицу)))) Пора переходить к доброй старой классике))) Спасибо)
Мстящий за Зайца• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
может сделать вид что ничего не было?
я тож так делаю часто. и муж. но помню.....долго....
ДинамоКит• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, у меня похожее общение случалось с мужем, и тоже за обеденным столом, и тоже из ничего и на ровном месте - и он и я в шоке были сами от себя. Это бывает, ничего страшного не случилось.
Если что: у нас любоффь и всё отлично.
Кондуктор трамвая• 19 августа 2015
Автор, ничего страшного не произошло, не накручивайте себя. Сейчас вам тут расскажут, что вы вообще ничтожество и у вашего мужа любовница, а у них все идеально и они друг друг на вы называют.
Будьте немного мудрее и ласковее. Пускай те шорты хоть месяц лежат, ну всякое бывает. Сделал вам замечание, а вы же можете выкрутиться без скандала, вы же женщина. Ну скажите ему, что вы 50 раз прятали шорты в шкаф, а они все равно вылазят и бегут на диван, плачут и просят больше их туда не ложить - у них клаустрофобия, им страшно.
Прекращайте дуться и думайте как мириться. Придет ваш муж домой, а вы ему с порога ’а я шорты спрятала, хвали меня срочно!’
Моська-слон• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
а что случится если шорты лежат три дня не в шкафу, я всю тему понять не могу.... да хоть на люстре пусть висят, повода раздражатся нет, а если прям так муляют взял и отнес в шкаф жены, я думаю каждая из нас может и полотенце замужем повесить и носочки убрать иногда, а тут прям скомандовал моментально убрать шорты, прям целых три дня они ему покоя не давали.
муляют
Да я бы убила, если бы у меня шмотки по всему дому неделями валялись. Не переношу срач.
Карта мордвы• 19 августа 2015
Вобще такие мужики-аккуратисты меня пугают... что-то женское в этом есть. Ну, непристало мужику замечать спокойно валяющиеся где-то шорты. Это женский приоритет. Разве только если речь не идет о глобальной нечистоплотности женщины, и шорты - как последняя капля.
Карта мордвы• 19 августа 2015
Ответ дляЯ шалунья
извинятся за шорты это нонсенс, а за матюк можно и извинится, так же как и ему за шорты в мусорном ведре
вот - это важно: извинения со стороны жены НЕ ЗА ШОРТЫ (!), а за хамство, мужу - понятно за что..
Чебурастик• 19 августа 2015
Ответ дляКима_кепка
а мне кажется муж долб..еб.
кидать в мусорку вещи жены это такое неуважение и унижение,я бы нах его сразу послала, а его вещи оказались бы на улице в мусорке..
Что он строит как солдат в армии, так можно к чему угодно придраться. Если они там лежат -значит так нужно вам! ведь он не сам там живет???
Он вас не любит это явно и дело не просто в усталости. Бежать от такого
Катастрофа• 19 августа 2015
А чего вы так неуважительно к нему? Получили то что заслужили! Он вообще-то тоже дома и ваши шорты ему мешают! а он дома хочет отдыхать! Я постоянно на месте вашего мужа нахожусь) мой разбрасывает носки-трусы и вещи, которые детям не должны попасть в руки, а потом еще и на меня орет - дети взяли мой новый телефончик/планшет/документы и т.д. А я тут причем? Если он сам разбрасывает и вообще за детьми уборка каждый день, а тут еще эти носки стоят!((Так что я вас автор не поддерживаю, извинитесь перед мужем, сами конфликт создали, да к тому же он уже хотел помириться когда к вам целоваться лез)))так что все наладится!
Карта мордвы• 19 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ненавязчивый синтезатор• 19 августа 2015
правы оба- муж- потому что вы неряха и вещи надо за собой убирать( мой тоже мне такие выговоры делает периодически- убираю)
вы- потому что если часто так говорит- значитьт ему не нужны ни вы ни ваши вещи ни вообще женский дух в квартире.
От себя- мужа своего ненавижу ибо я классическая бардачница - уберу- через полдня снова вещи, убираюб по настроению. а он пилит пилит... хочется бросить но не врямя бля..ь
дкевки свобода это такя классная штука, нахрена то замужество?? проще родить ребенка и воспитывать ПОРОЗНЬ!!!! чем выслушивать упреки от друг друга по поводу разбросанных вещей, холодного вчерашнего супа и мои упреки о том что в коридоре падает штукатурка и если ее не ободрать упадет на голову всем. только завтраками кормит что обдерет завтра
Ответ дляДиректор Пляжа
да,так часто он утром портит настроение.всегда встает первый. сегодня захожу в кухню,а он с недовольным видом сразу -спишь долго!
а я думала только мой так говорит по утрам)))тоже часто не доволен хотя я сама виновата приучила что пока он встанет завтрак готов,все наглажено и сахар в чай положила и размешала))так что все нормально у вас!)))
Директор Пляжа
• 19 августа 2015
Ответ дляOksana-ja
у нас в этом плане наоборот.он готовит завтрак и моет посуду.но не доволен что долго сплю.когда в 7:30встаю
Виниловая пластинка• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
и что я виновата?
не знаю, как ваш муж, но меня типает от футболок и шорт на стульях и диванчиках! ГРРРРР! ну есть же шкафы! я не мою полы три раза в день, но шмотки не в шкафу-это мое убийство!
Янка-угомонись• 19 августа 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Придурок ,скажу честно, я. истеричка. 15 лет с мужем , 10 замужем, на быте не зацмклены, любовь есть и я ему очень благодарна. Не знаю, кто меня терпеть будет. Муж никогда не будит, много лет ест овсянку))))
Карта мордвы• 19 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
И меня не будит. Я много лет работала как конь, сейчас уже нет, злоупотребляю прошлым - считаю, имею теперь право отдохнуть))
Правда, я могу встать в 11 и переделать за день дел больше, чем муж, вставший в 6.00. У меня работоспособность другая. Думаю, муж это понимает, не трогает)) Чай пьет с бутерами по утрам.
Директор Пляжа
• 20 августа 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
мой тоже утром молоко кипятит и запаривает нам овсянку) и кофе варит.