Мафиозная• 16 апреля 2013

Ходит в трусах

У нас сосед ходит покурить в общественный коридор в трусах. Вот сегодня вышел сразу после ваны завернувшись полотенечком. Мне как-то не по себе с ним даже здороваться. Вот меня интересует я одна такая сдесь закрепощенная?
Результат:
вже голосів: 299
189 (63.21%) Нет, меня бы тоже смутило
91 (30.43%) Мне все равно
13 (4.35%) Да, одна
6 (2.01%) Сама(сам) так хожу
Блондинка в Законе• 16 апреля 2013
они эксгибиционисты) просто сдерживаются до нижнего белья и полотенец) Хорошо хоть не полностью голые))

Foxi• 16 апреля 2013
Ответ дляEllo
ну так вы его жене скажите, мол так и так может пусть треники хотя-бы наденет,а то уже соседи шушукаются,а вообще я против курения в подъезде..
А я один раз тоже выдала,пришли с улицы с ребенком, разделась,хожу в лифчике и трусах. Звонок в дверь думала муж,а там оба-на свидетели иеговы...
Белый Лосик• 16 апреля 2013
Даже не знаю какой вариант выбрать... это не норма, я бы не смутилась, но и не все равно.
автор Мафиозная • 16 апреля 2013
Ответ дляEllo

жена там - это отдельная тема...лучше пройти мимо, здоровее будешь психически
Первая леди колхоза• 16 апреля 2013
А соседка моих родителей 53 года выходила тамбур полы мыть со шваброй то в одних трусах, то в трусах и лифчике, а услышав что мама выходит из квартиры, спешно как дура ойкала и забегала в свою квартиру. Живет с сыном 27 лет и мужем 52 года. Мы с мамой представляли что она наверное так и дома при них ходит, ужос!!!!
Ello• 16 апреля 2013
Ответ дляKrabik7

ой советую вам ко всему относиться с юмором, пусть себе курит в трусах, а то знаете пришибленных на свете много, на всех нервов не хватит.
автор Мафиозная • 16 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вы подружек позовите и выйдите толпой к нему (можно в бикини)
лучше бабушек под подъездом собрать и пригласить в банных полотенцах.
автор Мафиозная • 16 апреля 2013
Ответ дляEllo
я не нервничаю, я просто думаю, может я в декрете отстала от социального развития
автор Мафиозная • 16 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
может придет к нам полы помоет

Первая леди колхоза• 16 апреля 2013
Ответ дляKrabik7
может придет к нам полы помоет
Надо ей предложить, так она еще и сотрудник банка, вобще капец!, а ее муж очень пьяный один раз не смог дверь ключом открыть, долго в замке ковырялся.Я услышала и решила выйи посмотреть.Выхожу, дверь тамбура прикрыта, думаю козел пьяный не закрыл и ушел.Подхожу к двери закрыть и вижу картину как это чмо бухое срет между нашим этажом, около родительской кладовки. Муж мой его заставил поднять его какашку и положить ее в карман, чтоб не гадил, после чего вызвыл милицию, и его пьяного с какашкой в кармане так и забрали.
Forel• 16 апреля 2013
Ответ дляmarinelka
я бы сделала замечание!
ой

если ему понравится внимание барышни, а так можнт трактовать обращение симпатичной соседки- как бы чудить не начал.

Игнор и равнодушие лучше действуют. ИМХО
Белая и пушистая• 16 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
ужос
Кредитная• 16 апреля 2013
Ответ дляEllo
они наверное долго наставляли вас на путь истинный)))
klorisiy• 17 апреля 2013
У меня на первом этаже(пятиэтажка ,Киев)) сосед лет 60 летом любил под окнами в трусах загорать(всё хоз-во в обтяжку) так я ему и его родной сестре в ультимативной форме сказала,что ещё раз увижу,то вызову ему психиатрическую бригаду -подействовало!
Злата• 17 апреля 2013
а я бы пошутила))
Типа: ’Какой у Вас костюм симпатичный’