Просто болталка• 19 августа 2015
Отпускаете ли вы своих детей-подростков на ночёвку к сверстникам?
Сын просится с ночёвкой к другу, их там будет трое (по 15 лет им). Я в замешательстве: отпускать или пусть днём гуляют, а ночью спят? Да, родителей, естественно, не будет.
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
не отпускать
12 (48%)
отпустить со спокойной душой
Повелительница лампочек• 19 августа 2015
Я к подружке ходила всегда, а она ко мне. Но, когда родители уезжали, веселились, как могли
однажды выпили всю наливку и покрасились в рыжий цвет, да так неровно
эх, молодость
Луноходик_Ик• 19 августа 2015
отпускаю. дочери доверяю. и сами часто принимаем ее друзей. ессное дело квартиру освобождаем для них. всех родителей знаю из компании, поддерживаем связь. дочери 16. отпускать начали с 12. с 14 отпускаем уже без надзора родителей
Просто болталка
• 19 августа 2015
оочень переживаю, т.к соблазнов масса, они и днём не сидят на месте, лазят по заброшенным домам, стройкам, мостам - увлечение такое, и ничего с этим не поделаешь. Запретить - перестанет просто рассказывать. А ночёвка - вообще тяжело представляю, что могут учудить.
Ответ дляПросто болталка
тогда даже не знаю...
вдруг они и ночью надумаются что-то такое сделать
Фантазерша• 19 августа 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
тогда даже не знаю...
забурятся без родителей дома, возьмут пивка, да порнушку или танчики будут гонять всю ночь. Можете звонить им каждый час, проверять
, надоедите так, что больше не захочет ходить ночевать по друзьям
Манный комочек• 19 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
а днем соблазнов меньше?) поверьте, если он захочет попробовать что-то недозволенное, то светлое время суток не помеха)