Кто крайний?• 16 апреля 2013
Муж смотрит мультики
Мой муж очень часто смотрит мультики,меня это немного раздражает.А ваши мужья тоже смотрят??Мне просто интересно,неужели взрослому человеку такое интересно смотреть?мне нет
Анти-аноним• 17 апреля 2013
Мой от Шрека тащится.Еще король Лев ледниковый период и про всех русских богатырей.
Дарина_777• 17 апреля 2013
мой с дочкой Машу стопятсот раз смотрит - у меня нервы не выдерживают ее смотреть.
ЯсноВидящая• 17 апреля 2013
Муж смотрит Наруто =))) С нетерпением ждет выхода след. серии (1 раз в неделю). А так в основном разные мультики или сериалы вместе смотрим. Днем я на аниме сижу, пока сын играет рядом =)
sneguro4ka79• 17 апреля 2013
я смотрю мультики (мне за 30), муж в шоке. а мне нравится, не вижу ничего плохого! мой папа очень любил ’Ну погоди’, так смеялся-квартира ходуном ходила!не переживайте, все нормально!
Кто крайний?
• 17 апреля 2013
почитала и вижу,что нас много таких:))))Нет,ну я могу посмотреть какой-то интересный мультик иногда,но не каждый же день:)
Secondbrand• 17 апреля 2013
Да, сам смотрит в фоне, когда работает, и вместе частенько смотрим. Обоим нравится.