Марфушечка душечка• 16 апреля 2013
Как определить оригинал ли босоножки ессо?
Шиворот Навыворот• 16 апреля 2013
Ответ дляsofikiss
Конечно бывают,на Кидстаффе полно

все мои эмоции
Путающаяся• 16 апреля 2013
И мне интресно. Купила недавно сдесь за 450 грн.А теперь смотрю на нихи думаю может подделка? У меня были точно такие же только оригинал другого цвета. Смущает что розовых нет а белых полно. Может тоже лохонулась?
Путающаяся• 16 апреля 2013
Вроде тогда повезло!!!!!!!! Акак же тогда выглядят реплики? Покажите различия?
Путающаяся• 16 апреля 2013
У них на сайте цена не адекватная. В инертопе в том году стоили без скидки 600 а в этом 800 грн