Люблю ВалЄру• сегодня в 10:51
Общение с мамой
Скажу сразу, она всегда такая была, но сейчас она болеет, почти не выходит, общается с такими же токсичными бабками, проклинают всех, желают всего самого плохо и т.д. ее более менее нормальные подруги ее возраста с ней практически не общаются.
Я всегда ее комментарии в свой адрес переживала молча. Но сейчас меня тоже уже клонит от этого вечного недовольства и претензий. Претензии типа, что я постарела, что у меня морщины, поредели волосы, что я хожу с рюкзаком или в кроксах. Отдельный разговор по папе, что он не ездит на дачу помогать ее брату, когда я сказала, что он не должен ездить, то она распсиховалась и сказала, что я за дочь такая, ее поддерживаю мать, некому ей пожаловаться.
Вчера начала спрашивать нет ли у нас на работе какой то помощи,я говорю ест ь, мы выдаем. Она говорит, а тебе дают,я говорю нет конечно, мы же даём нуждающимся. А она такая, а ты не нуждающаяся, раньше бы я промолчал, а то говорю, слава Богу нет. Она снова ах так, не нуждающаяся и бросила трубку.
С одной стороны это мелочи, наверное я должна их сама переварить и забыть. Но с другой, ну блин, ну что за бред с этим киданием трубки, получается ничего не скажи, все вызывает обиду. И потом же она меня со своими подругами пылесосит
Рання пташка• сегодня в 10:54
Це вже вікове, можливо були мікроінсульти, тиск і подібне всяке.
Сприймайте те все, як фоновий шум.
66сезон666серия• сегодня в 10:56
Нужно принять, что она такая.
Нужно знать, что такое будет. Тут даже не предугадаешь все реакции, все тригеры.
Автор, тема мне очень знакома. Это тяжело
66сезон666серия• сегодня в 10:56
Ответ дляМошей ницца
Вы будете точно такая же
А вы ж уже такая
Фоточки нема• сегодня в 10:57
Ответ для66сезон666серия
А вы ж уже такая
причем уже и сама этого она не замечает
Мошей ницца• сегодня в 10:58
Ответ для66сезон666серия
А вы ж уже такая
Слава богу еще нет, но всех такое ждет в той или иной степени.
Фоточки нема• сегодня в 11:01
Ответ дляМошей ницца
может вам просто некому сказать, так хоть мы вам глаза откроем - вы УЖЕ такая. ваша степень вас уже настигла. но не факт, что не будет хуже. крепитесь
Вишиванка• сегодня в 11:04
Ответ дляМошей ницца
Вы будете точно такая же
Не звіздіть. Дочка не завжди дорівнює мамі.
Навіть мій зять говорить, що ми з дочкою дуже різні.
66сезон666серия• сегодня в 11:04
Ответ дляМошей ницца
Вам уже 3 человека написали, а вы твердите свое. Это и есть доказательство того, что вы ’уже такая’.
НЛОша• сегодня в 11:09
Если человек изначально склонен к критике, то к возрасту это только обостряется.
Мой отец тоже такой. Причем критикует по поводу и без, придирается к мелочам. Моя новорожденная дочка и та не такая была. Высокий лоб и волосы неоднородно растут
Мошей ницца• сегодня в 11:17
Ответ дляНЛОша
Ну они констатируют факт, просто люди болезненно воспринимают. Она сказала, ято авьор поседела, где не правда? Так же как и с вашей дочкой. Проще к этому нужно относиться
Коленная ложечка• сегодня в 11:18
Скрутили дулю выслушали её положили трубку и живите своей жизнью.
И меньше о себе говорите, чтобвас не пылесосили
Мошей ницца• сегодня в 11:18
Ответ дляВишиванка
Я не про дочку и маму, а про то, что возраст берет свое....
НЛОша• сегодня в 11:21
Ответ дляМошей ницца
А зачем кому-то нужна эта констатация? Чтобы что? Внешность новорожденных детей невозможно констатировать и критиковать, так как она 50 раз поменяется. У нас как-то так и произошло.
Ну и зачем указывать на изменения во внешности? Типа дочери, если они есть, их и так не видно и она не в состоянии сама с ними разобраться.
Зачем говорить то, о чем тебя не просят? Просто чтобы ля-ля?
Люблю ВалЄру
• сегодня в 11:25
Ответ дляКоленная ложечка
Я и так ничего не говорю, ей или кто то доложит или сама придумает. Я пять месяцев скрывала, что поменяла работу,мно она узнала, не от меня. Теперь каждый день она в шоке,как так можно поменять работу, зачем, а вдруг тут хуже. И главное ты на работе, да . О бля уже работаешь, Вечером ты пришла, да, о бля , чего так долго. Ма, рабочий день с 9 до 18. Ну как? Понятно что я в 9 на работе и в 19 дома. И так каждый день
Мошей ницца• сегодня в 11:34
Ответ дляНЛОша
Да, просто что бы ляля. Потому что у больного старого человека не такое мышление как у молодого. Жаль, что это понимают не все.
НЛОша• сегодня в 11:35
Ответ дляМошей ницца
Мой отей не старый если что. Ему 53)
Он с самого начала таким был, а чем старше становится тем хуже, но то такое
Мозговая пилочка• сегодня в 11:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор, скорочуйте и спілкування до мінімуму. Вона ж з Вас всі соки витягне.
Мошей ницца• сегодня в 11:51
Ответ дляНЛОша
Мой отей не старый если что. Ему 53)
значит больной, если не старый, сейчас вон сколько болезней диагностируют у детей, а раньше никто этого не делал
Рання пташка• сегодня в 13:33
Ответ дляМошей ницца
Ні. Знаю по 3 дідусям і 4 бабусям
Рання пташка• сегодня в 13:34
Ответ дляВишиванка
Підлещується до вас