Поліщук Тетяна• 19 августа 2015

Подскажите, где купить?

Ищу кожанные зимние сапоги или ботинки б/у на дочерей 34-35р. и 37-38р. Бюджет очень ограничен. Может подскажете где?
Milo4_ka• 19 августа 2015
у меня есть сапоги браска 37р в идеале

lusya77• 19 августа 2015
здесь гляньте
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-181455.htm...
автор Поліщук Тетяна • 19 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka
у меня есть сапоги браска 37р в идеале
Как можно посмотреть?
автор Поліщук Тетяна • 19 августа 2015
Ответ дляlusya77
здесь гляньте
Спасибо
Milo4_ka• 19 августа 2015
Ответ дляПоліщук Тетяна
Как можно посмотреть?

у меня в объявлениях, сюда ссылки давать низя)
автор Поліщук Тетяна • 19 августа 2015
Ответ дляMilo4_ka

Извините за глупый вопрос (я новачок)как перейти в Ваши объявления?
Milo4_ka• 19 августа 2015
Ответ дляПоліщук Тетяна

я вам в личку кину ссылку, у вас сейчас вверху конвертик заморгает в вашем профиле
kaizer• 19 августа 2015
если Вам подходит такая куртка по размеру,могу подарить. Не все так печально,поверьте. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13436028.html
автор Поліщук Тетяна • 19 августа 2015
Ответ дляМааарковная
Я очень тронута, большое спасибо, но я не могу, не ловко, но ооочень ооочень приятно.

автор Поліщук Тетяна • 19 августа 2015
Девченки, а может что-то бооолее бюджетное?
kaizer• 19 августа 2015
Ответ дляПоліщук Тетяна
там много всего бла бла написано,но выглядит очень даже ничего. я хочу вам подарить ее. вот хочу и все. пишите -куда выслать- в Личку. я отправлю Вам.оплачу доставку.не стесняйтесь,напишите мне - в конвертик.