Забагаловка• 20 августа 2015
Кто носит кеды, в какой сезон года носите?
Все лето мечтала купить конверсы, но все деньги уходили то туда то сюда. Вот сейчас могу упить, но может поздно уже? Девочки, которые носят кеды, до какой поры, какого сезона носите?
Україна понад усе!• 20 августа 2015
я б и зимой носила, но что люди подумаю
а вообще с весны по осень пока реально не мерзну)) любимая обувь
3@йk@• 20 августа 2015
у меня белые , носить их осенью нереально..(( осенью ношу практичные черные кожанные
Дядя Жора• 20 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
я б и зимой носила, но что люди подумаю
А Вам не все равно, кто что подумает? Носите в своё удовольствие, Вы же не для окружающих живёте, а для себя. И вообще, люди думают о нас гораздо меньше, чем мы предполагаем :)))
Ягодка опять• 20 августа 2015
Белые ношу с мая по октябрь, а в октябре на кожаные перехожу... есть еще зимние с мехом. Так что получается, круглый год.