Розбещена цяточка• 16 августа в 08:59

Призываю всех кто может, выехать за границу

Тогда тем, кто останется будет проще выжить этой зимой.
На всех ресурсов однозначно не хватит.

Должны ли кто может выехать за границу?
Зробіть вибір:
вже голосів: 130
Должны
Пусть остаются и мерзнут
Спілий баклажан• 16 августа в 20:48
А потом скажут, как нам сказали, что мы на пособия уехали. Вы не помните как в марте 2022 из каждого утюга кричали, что нужно спасать детей и бежать. А теперь обвиняют, что мы не патриоты.

Грамотний хвіст• 16 августа в 20:48
Ответ дляMrs.Sexuality
Не факт,что ничего не будет
Будут потужность и палатки незламности, будет рожа опухшая с экрана марафона потужного солнцеликого с очередной порцией потужности и 25 по счету планом
Зам. зав. Анонима• 16 августа в 20:58
У мене син вступив в коледж на бюджет

Непогодка• 16 августа в 21:41
Ответ дляРозбещена цяточка
За границей денег не надо, там все так дадут
Ну то їдьте!
Я-ваш шанс• 16 августа в 21:43
Ответ дляАпофиозная
вот когда пуйло погонит на убой беременных матрьошек вот тогда и мы пойдем.а пока наши дети свободны а на россии с 18 ти лет насильственная могилизация
Это ложь, это вам специально так говорят, чтобы вы своих детей считали свободными!
Дюймовочка• 16 августа в 22:05
Ответ дляНе служанка
Де? В якій конкретно країні відразу все дають? Сильно чекають пенсіонерів?
Дойчланд примет всех!
Плекаю думи• 16 августа в 22:24
Ответ дляАпофиозная
а с кем воевать женщинам?вы думаете россияне бессмертны?идущие 5 лет на Киев за три дня еще топчутся у двух сел Донбаса
Населения в рф больше в 5 раз. Так что им есть ещё кого мобилизовывать, хотя они не бессмертные. Так и украинские мужчины не бессмертные и их в разы меньше.
Щедрик• 16 августа в 22:21
Ответ дляДюймовочка
Дойчланд примет всех!
Идите на фиг!
Плекаю думи• 16 августа в 22:22
Ответ дляАпофиозная
А в Украине не насильственная мобилизация и могилизация мужчин с 23 до 60 ? Или украинские мужчины сами к ТЦК бегут и с радостью идут на убой?

Teonaa• 16 августа в 22:23
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы не могли своей маме помочь в Украине?
Ну тут спробуй ще поможи комусь тими ж 520 євро з чимось.
Норм коротше живуть європейські громадяни.
Teonaa• 16 августа в 22:23
Ответ дляMrs.Sexuality
Не факт,что ничего не будет
А що, буда колись зима з електрикою?
Mrs.Sexuality• 16 августа в 22:28
Ответ дляTeonaa
А що, буда колись зима з електрикою?
Тут писали,что летом будет жопа. Шото будет,а что,посмотрим
Плекаю думи• 16 августа в 22:34
Ответ дляРозбещена цяточка
Это работало в первый год войны. Теперь даже в страну с социалом надо ехать с запасом денег.
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 22:45
Ок, я уеду, если мне оплатят дорогу туда и обратно и проживание в другой стране.
Апофиозная• 16 августа в 22:46
Ответ дляПлекаю думи
ну что вы..вон русские военкоматы забиты 18 ти летними патриотическими иванами штурмовать Львов
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 22:46
Ответ дляСпілий баклажан
Патриотов уже не осталось и среди тех, кто не выехал. Патриот это сегодня равно идиот.
Апофиозная• 16 августа в 22:48
Ответ дляПлекаю думи
А вы в курсе что при нападение погибших в разы больше.или все таки китай заграбастав треть россии хочет себе всю страну
Апофиозная• 16 августа в 22:48
Ответ дляГрамотний хвіст
а разве порошенко бухать не кинул
Апофиозная• 16 августа в 22:49
Ответ дляЛеньГуглить_правда
то значит кто не шурует на эс вэ оу добровольно не любит путина и россию

Плекаю думи• 16 августа в 22:49
Ответ дляАпофиозная
Да вообще пофиг , что там у них в рф. Меня интересует только то, что происходит в Украине. А в Украине мужчин 23-60 просто с улиц гребут и отправляют на убой. Тут же ,на Советчице была тема , что средняя продолжительность жизни новобранца на войне 2 недели.
Апофиозная• 16 августа в 22:49
а бедгород куда выедет
Ліньки гуглить• 16 августа в 22:49
Ответ дляНе служанка
Багато пенсіонерів захоче покинути рідну домівку і на старості років перебратися в невідому країну? Простіше сказати, виїзджайте і перекласти все на плечі європейців, ніж подбати про власних людей. Пенсіонери між іншим відпрацювали на державу і теж заслуговують дожити на своїй землі поміж людей, з якими можна поговорити на зрозумілій мові.
Ви серйозно ? Війніа в Україні! Кожен день бомблять! Просто в шоці з таких, як Ви 🤯
Апофиозная• 16 августа в 22:50
Ответ дляПлекаю думи
а руского штурмовика пару дней средняя продолжительность жизни.а в пензе бусифицируют как в донецке и луганске отлов мужиков
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 22:52
Ответ дляАпофиозная
При чем сво
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 22:56
Ответ дляАпофиозная
При чем тут сво ? Тут бы в своей стране разобраться что к чему
Апофиозная• 16 августа в 22:57
Ответ дляЛіньки гуглить
у нас огромнейшая страна и десятки миллионов домов .где война в инете
Апофиозная• 16 августа в 22:58
Ответ дляЛеньГуглить_правда
как это при чем эс вэ оу.а кто ж на нас нападает
Апофиозная• 16 августа в 22:58
бедгород выедет за полярный круг зимой
ЛеньГуглить_правда• 16 августа в 22:59
Ответ дляАпофиозная
Ок, нападают
Но как от этого зависит наш патриотичный/непатриотичный настрой?
Колупалочка• 16 августа в 23:02
Ответ дляРозбещена цяточка
Так едьте