Розбещена цяточка• сегодня в 08:59

Призываю всех кто может, выехать за границу

Тогда тем, кто останется будет проще выжить этой зимой.
На всех ресурсов однозначно не хватит.

Должны ли кто может выехать за границу?
Зробіть вибір:
вже голосів: 108
Должны
Пусть остаются и мерзнут
Спілий баклажан• 1 час назад
А потом скажут, как нам сказали, что мы на пособия уехали. Вы не помните как в марте 2022 из каждого утюга кричали, что нужно спасать детей и бежать. А теперь обвиняют, что мы не патриоты.

Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Не факт,что ничего не будет
Будут потужность и палатки незламности, будет рожа опухшая с экрана марафона потужного солнцеликого с очередной порцией потужности и 25 по счету планом
Зам. зав. Анонима• 53 минуты назад
У мене син вступив в коледж на бюджет
Непогодка• 10 минут назад
Ответ дляРозбещена цяточка
За границей денег не надо, там все так дадут
Ну то їдьте!
Я-ваш шанс• 8 минут назад
Ответ дляАпофиозная
вот когда пуйло погонит на убой беременных матрьошек вот тогда и мы пойдем.а пока наши дети свободны а на россии с 18 ти лет насильственная могилизация
Это ложь, это вам специально так говорят, чтобы вы своих детей считали свободными!