Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Голубая фишка

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Могу посоветовать нашего, но мы к ней начали ходить, когда ребенку уже год был. Нам ее знакомые посоветовали, мы пока довольны. Я Вам в личку напишу ее контакты.
ой, лучше Вы мне напишите в личку, я отвечу, не заметила, что Вы под анонимом
и я могу посоветовать очень хорошего педиатра, у нее третьему сыночку 2 месяца тоже, живет в р-не Осокорки, в основном ездит рядом по району, но можно договориться, если что-то пишите в личку
какой у Вас район?
И мне пожалуйста напишите. Был ее номер но вот начала искать и нигде нету((
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 385
- + 330
- + 239
- + 236
- + 226
- + 196
- + 191
ещё >>
Сейчас читают!
- + 175
- + 118
- + 115
- + 114
- + 105
- + 92
Нужен хороший педиатр ребёночку 2 мес