Мафиозная• 17 апреля 2013
есть ли такая блузка у вас? стоит ли покупать? кто продает на кидстаффе??
Доброй ночи!!
вопрос собственно в теме......
спасибо.
вопрос собственно в теме......
спасибо.
Панни Моника• 17 апреля 2013
нет таких нигде...только искала:((( понравилась...только в России есть:((((
Мафиозная
• 17 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
я их видела в контакте - цена в гривне, но купила бы здесь, так как непонятно, что за качество на самом деле. а так страховочка хоть какая-то была
Мафиозная
• 17 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а мне не нравится, еще и турецкая(((
уж лучше, чем с ТАО - китайская!!
ВундерКИНГ• 17 апреля 2013
не факт что вам пришлют как на фото качественную, просите фото в живую, я видела такие в живую это просто тряпкой назвать стыдно. А в целом блузка красивая, купила бы себе такую
Melnik_valya_83@mail.ru• 17 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Мафиозная
• 17 апреля 2013
Ответ дляЛен.точка
Качество хорошее. Турция! сей час остались такие только с белыми сердечками.
205,00 грн.
скажите, а они очень просвечивают??? спасибо))