Я такая боевая• 20 августа 2015
Какой подработкой заняться на работе?
Сижу в кабинете с 8 до 19 и в течении дня масса свободного времени(занята все го час-два,но на месте нужно находится)есть свободный доступ к интернету и компьютеру.Как провести время с пользой и найти какую то подработку?
Не стесняюсь• 20 августа 2015
Верстайте сайты - самое простое. Занимайтесь репетиторством по скайпу - тоже несложно, если в чем-то разбираетесь. Откуда ж мы знаем, что вы умеете.
Я такая боевая
• 20 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я не спрашиваю чем конкретно мне заняться.ищу идеи и спрашиваю кто как подрабатывает в подобной ситуации,а для себя естественно в лбом случаи буду делать выводы и рассматривать варианты.
Не стесняюсь• 20 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Понятно. После таких ответов не хочется больше никому ничего советовать ПО ДЕЛУ. Всего вам хорошего.
Я такая боевая
• 20 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
взаимно
Юлия Крамарева• 20 августа 2015
Ответ дляBelochka
напишите мне в личку - подскажу пару мест 5-10$в месяц тратя час вчемени не напрягаясь. И значительно больше если напрячся
Здраствуйте!Напишите и мне в личку по поводу подработки,пожалуйста,если не сочтете мою просьбу за наглость
Я такая боевая
• 20 августа 2015
Ответ дляBelochka
вы о адвего?
Напишите мне в личку, дам ссылку на сайт. Нужно просто лайкать записи в соц сетях и подписываться на группы. Сама об этом сайте узнала из подобной темы на советчице, спасибо девочке, которая ссылкой тогда поделилась. Если заходить на этот сайт с одного аккаунта, получается 300 р (100 грн в месяц). Я считаю нормально для таких простых заданий. Времени в день максимум пол часа уходит