Матрёна• 20 августа 2015
Чим видалити мазут і смолу з каляски?
Цыпка• 20 августа 2015
Смолу вряд ли чем получится((( Мазут мы отстирали Фейри для посуды и хоз. мылом (коляску вымазали в машине то ли в багажнике что-то было, то ли об колеса - точно уже не помню))
220В• 20 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Дчкую спробую бенз або фейрв
муж отстирал мазут средством для чистки печек от Амвей. Намазал щеткой на влажные джинсы, дал полежать часа 2 и постирал. все отстиралось :) До этого не могла вывести нчием