Зам Ам• 20 августа 2015

ЖК при роддоме 2 на Мостицкой

Привет! Кому пришлось недавно там побывать, поделитесь впечатлениями о самой ЖК, какой врач хороший, за какими анализами гоняют в другие лаборатории и т.д и т.п.
Также интересует вопрос, насколько мне известно сейчас благотворительный взнос для иногородних 1500 грн, кто знает, что входит в эту сумму (анализы,узи, скрининги), а что нужно доплачивать самостоятельно???
Мира всем• 20 августа 2015
Я у Петросовой, уже второй раз, претензий нету.
Мира всем• 20 августа 2015
Благотворительный взнос это всегда отдельно. Туда ничего не входит. Некоторые анализы надо в других лабораториях, узи я сама отказалась делать бесплатно, хожу в униклинику к Мельник, как по мне ничего лишнего. Кровь моча на месте сдается.
Бабайко• 20 августа 2015
А есть кто не платил благотворительных взнос? Не только во 2 рд?
Мира всем• 20 августа 2015
Ответ дляБабайко
я в первую б платила, так как не была прописана, во вторую не платила никаких взносов. Строго за некоторые важные анализы и все
Бабайко• 20 августа 2015
Ответ дляМира всем

Интересно, как в плане закона, ведь прописка не имеет значения.(если что я делать никакие анализы не буду в ЖК)
Мира всем• 20 августа 2015
Во второй раз не платила занос так как уже прописана. Хотите додайте хотите нет, это ваше дело.
Бабайко• 20 августа 2015
Ответ дляМира всем

Про последнее понятно, на то он и благотворительный. Мне интересно были ли нервные реакции у персонала, когда отказывались платить взнос.
Мира всем• 20 августа 2015
Ответ дляБабайко

лично я таким никогда не страдаю, и не хочу себе трепать нервы, платить надо везде и всегда. В каждой организации есть свои правила. Мне сложно ответить на нервную реакцию, или ее отсутствие. Попробуйте-и нам раскажете
Бабайко• 20 августа 2015
Ответ дляМира всем

Платить везде и всегда? О чем это вы? За товары и услуги я плачу, а Благотворительность -это совсем другое. При чем здесь правила, и это не организация
автор Зам Ам • 20 августа 2015
Спасибо за ответы... но они по телефону обещают, что в эти 1500 входят все анализы и узи и Торч типа все-все-все, кроме гепатита С ’на этот анализ мы отправляем в лабораторию’. Что же получается - обманывают???