КучМала• 17 апреля 2013
Девочки, сейчас такие туфли в моде?
Нужны туфли на каждый день, очень много хожу пешком. В основном ношу джинсы и брюки.
Не буду выглядеть как тетенька бальзаковского возраста?
Вы бы себе такие купили?

ПАЦАНКА О• 17 апреля 2013
На вид не очень, действительно, как для тетки. Но бывает так, что отдельно туфли вообще не смотрятся, а вот под брюки или джинсы, совсем другое дело. Под юбку такие точно не подойдут. Поэтому все нужно смотреть в целостной картине, а не по отдельности.
Скользкая• 17 апреля 2013
Отличные туфли. Я бы такие взяла. Эта обувная классика, а не пестрая однодневка для подростка.
Масяня Я• 17 апреля 2013
І чого ви всі накинулись, як на мене нормальне взуття на кожен день під штани, я з малим також в подібних гуляю і норм. Цікаво в чому ви ходите???
Бойцовская• 17 апреля 2013
Девочки,не ругайтесь!Это классика,а она из моды не выходит,как всем известно.Это называется повседневная комфортная обувь хорошего качества.Если все остаьное не бабушкин сундук,то и не подростковая мода,а такая же дорогая классика,хорошие джинсы без страз,красивый пиджак и т.д.Я сама люблю модную одежду,но понимаю ,что классика вечна!У меня похожие туфли были, несколько лет их просто не снимала,заносила,что говорится -до дыр)))
Фиона Шрековна• 17 апреля 2013
Ищу что-то подобное: маленький 4-5см каблук устойчивый. Конкретно эти на 4. Но их нужно еще живьем видеть. По фото сложно определить.
Мне вот такие понравились. Но замшу не хочу. Да и обувь в интернете не хочу покупать. Буду подобные искать
КучМала
• 17 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Чего? У меня мама на работу купила бы! Ей бегать много по кабинетам, а ножки устают...это же кожа?
Кожа, цена вопроса 500 гр. Вот и Вы для мамы
Пишущаяся• 17 апреля 2013
И я бы купила, хотя мне до 60 далеко. Но у мены дочь как реактивный самолет, после пробежек в обуви на каблуке, хочется побыть пенсионером. С брюками будет хорошо. Подскажите где нашли.
Масяня Я• 17 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Нікого не слухайте, подобається-беріть, основне щоб вам зручно було)
Масяня Я• 17 апреля 2013
Ответ дляmingamix
мрачные какие-то!!!!! лучше возьмите что-то подобное по-ярче!!!!
А де можна такі подивитись?
Перловая Кашка• 17 апреля 2013
Ответ дляmingamix
Та кому оно надо! Копытца!

Манька Галченок• 17 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Та кому оно надо! Копытца!

ну это уж повеселей чем обувь на пенсионеров, у меня такие даже мама б не одела как автор предлагает) а ей 60 в этом году будет, поищите что-то элегантней, даже если чисто теоретически неужели вы думаете что мужчины обращают внимание на женщин в такой обуви))))))))))) а женщины и в 60 хотят нравиться)
Фекла Персиковна• 17 апреля 2013
Тюю...Автор, никого не слушайте! мне 21 год, мне такие туфли нравятся!под джинсы, брюки будет отлично!у кажого свой стиль... а то, что тут говорят ’на бабушек’-ничего подобного!зачем обобщать?!неужели лучше ходить в колхозных высоченный копытах со стразами и вышивкой? Автор, ваши туфли-лаконичные, стильные, а у кого отсутствует вкус-ДоСвидОс!
Ответ дляМасяня Я
А де можна такі подивитись?
обувь не моя,я её не продаю. Но заказала у одной девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5613064.html#bott...
Невидимка Майя• 17 апреля 2013
Автор, туфельки то что надо, берите. Я прошлой весной такие хотела взять, но меня опередили. Под джинсы просто будут класс! Тем более, что это все таки ’Эко’ - обувь на все времена.
Сестрица Алёнушка• 17 апреля 2013
Лоферы как лоферы. Лучше будет с брючками 3/4 или завернутыми джинсами. Берите и никого не слушайте.
Сиренькая• 17 апреля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Я маме такие покупала, качество отличное, смотрятся супер, только жестковаты, надо время привыкнуть-притереться.