Морковку дай• 20 августа 2015
Беспокойный малыш
ему только 3 месяца,а психует по любому поводу(то шапку одела,будет орать минут 15, то не тем боком взяла,может полежать поагукать минут 15,потом все, психует,на руках психует,положу - психует, у меня еще старший ребенок,который уже обижается на меня
а так все хорошо начиналось,в первый месяц спал и ел
может магне б6 подавать
сказала педиатру - она мне ничего,все пройдет
я даже погулять не могу,так как соску не берет, только у груди успокоить можно и приспать,а из коляски бешенный ор
помогите
одной рукой качаю в автолюльке,другой пишу,не дай Бог остановлюсь, все мне капец......
злюки,лучше пройдите мимо, итак устала уже
может магне б6 подавать
помогите
Кружите меня,кружите• 20 августа 2015
у меня такая была и еще и не спала ни днем ни ночью
зато вы теперь не скажите что все дети одинаковые
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляksyuwa
Моему сыну в таком возрасте невролог Ноту рекомендовал пить курсом, но толку мало было, перерос. И Ваш перерастет. Терпения Вам желаю, как начнет больше - понимать станет легче.
я уже еле хожу
еще и доченька в 1 класс идет....
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
дійсно пройде в мене такий же був
коли?!коли пройде
Детские_Будут?• 20 августа 2015
Ответ дляМорковку дай
коли?!коли пройде
в нас пройшло ближче до рочку
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляфантазія
Может его что-то беспокоит? Как по вашим наблюдениям не может у него что-то болеть?
вот именно начинаешь плясать без остановки то лыбится
животик не болит
особенно перед сном ему поорать нужно
я уже не знаю...
животик не болит
особенно перед сном ему поорать нужно
я уже не знаю...
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
в нас пройшло ближче до рочку
ох йомайо
Краля-Галя• 20 августа 2015
У меня такой сынуля был с самого рождения, тоже постоянно говорила об этом педиатру и тоже слышала в ответ ’перерастёт’. По неврологии всё было хорошо. Просто такой ребёночек, с такой нервной системой. Сейчас моему мальчику 4 года, всё хорошо, только шустрый очень :))
Вилами по воде• 20 августа 2015
У вас просто их двое и вы устаете больше. Терпите, дальше будет тяжелее, старшая начнет ревновать. С малыщом будете играть, а ее заставлять уроки делать. Привлекайте помощь со стороны.
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляфантазія
У меня тоже старшая неспокойная была,но с самого рождения. Прошло аж в 1 год.((( Могу только по сочувствовать...
Боже....надо терпения набраться....
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
чесно,да устала морально
и это только ж три месяца ему
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляАнонимарик
Я месяцев 7 с рук вобще не спускала,
та на руках ему может тоже не понравится....
Вилами по воде• 20 августа 2015
И я так з 2мя устала, от старшего требовала много, теперь расхлебываю... Старшего жалко.
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляВилами по воде
я тоже жалею старшую,иногда наору,потом прошу прощения и обнимаю
Ленивица-красавица• 20 августа 2015
А Ви неврологу показували манюню? Миидавали нервохель гомеопатичний, стало трохи краще. Режим налагоджений? Може дитя перевтомлюється перед нічним сном якраз. Бажано, щоб періоди гулянь були однаковими. Наша переросла місяців в 5, коли почала повзати, могла себе сама чимось зайняти
Морковку дай
• 20 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
не показувала,казала тільки педіатру,вона скзала,що він просто просить уваги,говорить мені щось криком своїм)
Морковку дай
• 21 августа 2015
Ответ дляksyuwa
а как с режимом у него, может он переутомляется? Сколько дневных снов?
И да, готовьтесь быть мамой шилопопика))
Все пройдет, и это тоже .
режим в роде как наладила,спит достаточно днем,иногда конечно нужно побороться,но засыпает и может поспать часа 2,итак раза 3