миссДавеча• 20 августа 2015

А какая ваша незбывшаяся мечта?

Моя - это гимнастика и верховая езда...
Рассказница• 20 августа 2015
Ответ длямиссДавеча

извините конечно, но может вам стоит сменить мужа?

Может... Только претендентов нет. Да и кому я нужна почти в 40 лет, и с двумя детьми.

гражданинГрубиян• 20 августа 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я в детстве мечтала выйти замуж за майкла джексона причем все это знали

ой, капец, и я тоже, аж уписивалась за ним
Брынза• 20 августа 2015
Хотела в детстве быть балериной, иметь большую семью...дочь похоронила, теперь ничего не хочу. Прихжу в родительский дом и когда никого нет, плачу...скучаю по той жизни
Веснушка• 20 августа 2015
Хочу своего директора.А он меня не хочет.Очень хочу духи Алиен ,а нет где даже понюхать
Путающаяся• 20 августа 2015
Влюбилась в одного мужчину, старше на 18 лет, мечтаю быть с ним, и он частенько рядом, но я делаю вид что испытываю к нему только дружескую симпатию, и он тоже, так и живу, в надежде на чудо...