Фенте Фря• 17 апреля 2013
Девочки подскажите хороший сайт по продаже фурнитуры для украшений
ягодка_малинка• 17 апреля 2013
Ответ дляLiolia27
Я отсюда заказывала, все очень быстро доставили, еще и подарочек положили
Посмотрела цены - дороговато.
Давно хочу заказать с оптового сайта , цены у них не дорогие. Минимальный заказ 400 грн. Мне одной много...если с кем-то разделить заказ. Кому-то интересно пишите, закажем...по ценам сайта, затраты делим на всех участников.