Гербарія сушу• 1 час назад

Девочки- одесситки, отговорите или поддержите

Собрались с подружками на пару дней в Каролино-Бугаз, уже взяли билеты и забронировали жильё, но новости конечно не вселяют оптимизма...Что скажете, сильно там бьют? Мы из Киева, пуганые, но всё же..
Зробіть вибір:
вже голосів: 26
Ехать
Не ехать
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Автор, пляжи полные. Вчера вот все на пляже наблюдали как сбивают ракеты в море.... А пару дней назад кто-то подорвался на мине в Каролине Бугаз тк пляжи там официально закрыты. Вы будете в ахере тут, я вам скажу. Круглые сутки что-то летит

Чемна панночка• 1 час назад
Я, как бывшая одесситка, не ехала бы.
Но по Каролине вроде не бьют сейчас
Мейк-ап форева• 1 час назад
не ехать если жить хотите
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
А есть чем сбивать?
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
А есть чем сбивать?
Балистику у нас не сбивают и никогда не сбивали,если вы об этом. Пэтриот был только в Киеве,больше нигде. Но на нас помимо балистики летит куча всего:шахеды,реактивные шахеды и бандероли, ракеты с сушек,кабы......И днем и ночью. Но при этом пляжи полные,да. Люди фоткаются на фоне сбитых шахедов и горящих судов((((
Я на хвилинку• 1 час назад
Я, как одесситка, лет 20 не ходила на наши пляжи. Если Вам пофиг на безопасность и в чем плавать, то езжайте.
Я в дамках• 1 час назад
Люди відпочивають, буває гучно.Буває спокійно.Хто боїться ходить в укриття, більшість далі купається. А вирішувати вам
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Кабы то как долетают к вам?
ГейСюда• 1 час назад
Я бы не ехала, я одесситка. Но учитывая то, как вчера в темах про обстрел Одессы реагировали киевляне, и что они нам писали, думаю что вы все равно попретесь. Простите, но из песни слов не выкинешь.

Зілля до весілля• 1 час назад
Как по мне, с учетом сложившейся ситуации в Одессе и области - игра не стоит свеч. На пляжах нет укрытий, прятаться негде, а те же шахеды сбивают из стрелкового оружия: если не обломок, то шальная пуля вполне может быть. Не думаю, что сценарий: «увидеть море - и умереть» стоит того, честно говоря.
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Кабы то как долетают к вам?
Молча. Берут и долетают.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
А есть чем сбивать?
Былоб сбивали бы сегодня по ТЭЦ прилетело и по подстанциям недавно по мосту в маяках
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Кабы то как долетают к вам?
Мы сами в шоке, как они к нам долетают((( Од. обл просто отдали на растерзание, как ни посмотри на карту тревог-наша область всегда красная. А центр и запад уже давно тревог не слышали.
В рот не ложи• 1 час назад
Ехать.
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Ехать.
А вы добрая
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
А вы добрая
Это не закончится никогда. Так что всю жизнь дома сидеть.
Пусть едут в черноморск, так получше будет. Все купаются, прячутся в укриттях и дальше живут жизнь
ПультОт_БМВ• 29 минут назад
Автор,гляньте. Видео вам в тему:https://www.tiktok.com/@kuralimova_o/video/7672053...
Телепузик• 8 минут назад
Вчера вернулись. Отдыхали в Затоке. Последняя ночка была та еще, прятаться некуда, гремело все. Так, среди дня тоже тревоги. Людей на пляжах очень много. Но нам не повезло еще и море зеленое.
ПультОт_БМВ• 5 минут назад
Ответ дляТелепузик
Оно в Затоке почти всегда зеленое.

Дівчина заглядєніє• 3 минуты назад
Живу в Одессе.В этом году на море не были и не планируем.Мало того, что опасно, ещё и корабли потонули с топливом вместе.