Трусиковед• 20 августа 2015
Молодий любовник.
Дівчата,підкажіть будь-ласка,чи зайнялися б сексом з молодим хлопцем?
Мені-36років,Йому-20років.
Стетоскопуло• 20 августа 2015
Нет, многовато, как по мне. Думаю чтобы разница была не более 5-7 лет
Настасья Пицун• 20 августа 2015
Ответ дляЛевый Локоть
нет, толку от них зеленых и не опытных.
так для секса. Не молить же их.
Крем для арбуза• 20 августа 2015
Нет, старше себя или около своего нормально. Остальное коллекционирование)
Трусиковед
• 20 августа 2015
Ответ дляПоказушница
я за
опишите немного Вашу ситуацию, почему вопрос возник?
Просто встретились(мы живем по соседски)возникла симпатия,а сейчас уже все больше хочется не только общения,но и секса.
Трусиковед
• 20 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хтось же має його навчити)))
Якщо вчити то це не домене,сама мала за свої роки тільки три партнера.
Показушница• 20 августа 2015
у Вас взаимная симпатия или Вы только свое желание сейчас озвучиваете?
Белоснежко• 20 августа 2015
Ответ дляТрусиковед
на кой вам это?найдите нормального по возрасту мужика,вам хоть поговорить с ним есть о чем?вот меня почему-то такой вопрос всегда интересует,ну конечно когда ему 30,а тебе 40,то есть уже общение,но ведь 20!?у моих подруг уже сыновья по 20-21,брату моему-22,мне 35-ну они дети детьми,простите конечно,если разве вас только секс интересует,то дело ваше...
Трусиковед
• 20 августа 2015
Ответ дляПоказушница
Да у нас все взаимно.Просто не хочу вульгарно выглядеть.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
У меня на работе аналогичная ситуация.Мне 39 -ему 22.Вижу влюбился без памяти,не успею что-то захотеть переставить,сделать-бежит,помогает.Я даже намеков ему никаких не подаю на взаимность,что я потом с ним делать буду.у меня двое детей.третьего мне не надо.Да молодой,да сексуальное тело,но в моем возрасте меня уже больше возбуждает мозг,а как не крути,хоть он из себя и строит взрослого он для меня ребенок,хотя вижу если бы ему только дала намек...Поверьте вам этого не надо,мало парней в таком возрасте имеют качества мужчины,он в вас влюбиться как котенок,что потом с этим будете делать ?Хотя честно говоря очень льстит что довольно таки молодой парень так на меня смотрит.У меня сыну 18 и почему-то это для меня табу.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
Мой пост ниже,полностью с вами согластна
Показушница• 20 августа 2015
Ответ дляБелоснежко
не могу с Вами согласиться, есть 20-летние нормальные парни. Просто нужно сразу настраиваться на то, что отношения будут временные и непубличные