Из Кукуева я• 20 августа 2015

Будьте бдительны-Новая почта химичит(Киев)

Девочки хочу всех предупредить,осторожно отправляйте посылки на Новой почте(Киев).Позже напишу номер отделения.Дочке позвонили сегодне-и с глубокими извинениями сообщили,что ее посылку по ошибке отдали другому получателю.Типа поймите-человеческий фактор.И ошибка дочери что в посылке лежит на 10000грн,а оценила она в 1000грн.Оценивайте реальную стоимость.
У кого были такие ситуации-как потом у вас все разрешилось?
Муууумие• 20 августа 2015
Ну так надо было оценивать на полную стоимость, в чём проблема?
Настенные трусы.• 20 августа 2015
В посылке на 100000???? Бред!
Русалка на ветвях• 20 августа 2015
Капец,а по камерам можно увидеть как они СЛУЧАЙНО ошиблись?
Телепузик• 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В посылке на 100000???? Бред!
И не жалко было проценты платить
Русалка на ветвях• 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В посылке на 100000???? Бред!
почему так категорично?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В посылке на 100000???? Бред!

и не говорите, сижу на Советчице 3 й день читаю негатив на НП под анонимом...
ЛедиДи• 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В посылке на 100000???? Бред!
Вообще то на 10000, а не 100000 как вы написали
ЖонДуан• 20 августа 2015
У меня было - выдали огромную тяжелую коробку, я была с мужем, муж взял и пошли домой. По дороге он меня спрашивает, неужели твои 20 футболок так много весят? И тут до меня дошло, что действительно футболки не должны быть такого объема и веса. Смотрим на получателя на коробке - а там не мои данные. Мы вернулись и поменяли ее на мой груз. Х.з., что в ней было, а вдруг тоже товара на 20000, а я могла бы и не вернуть, по документам - накладной это моя коробка. Короче, не внимательные на НП ребята.
Настенные трусы.• 20 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
почему так категорично?
Ну сами подумайте, товар на такую сумму нужно страховать! А не оценивать в 1000!
Цвиринь• 20 августа 2015
Со мной была такая же ситуация. Мне выдали чужую посылку,у меня их было 4 и я не посмотрела имя и фамилию. Пришла домой,распаковала,а там левые вещи. Сразу же вернулась на почту,поменяли
Дама с собачкой• 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В посылке на 100000???? Бред!
а что на десять тыс. не может быть в посылке? вы пишете сто
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
В посылке на 100000???? Бред!

Бред у кого?
Настенные трусы.• 20 августа 2015
Ответ дляЛедиДи
Точно! Тупанула - экран маленький! Но всё равно, нужно перестраховываться!
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляМуууумие

Я человек с опытом-написала бы настоящую цену конечно же.Но дочка с работы часто отправляла в др.филиалы.Говорит сбоев за два года не было.
Настенные трусы.• 20 августа 2015
Всё! Я не в теме! Простите, увидела 100000, а не 10000 ! Теперь понятно, но всё равно сумма не маленькая, нужно страховать!
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Они начинают хитрить,смотрели камеры в городе отправления.И говорят женщина принесла коробку,и не видно что она туда положила.Я ничего их этой бредятины ничего не поняла.Они здесь в Киеве-типа вычислили кому отдали посылку,позвонили даже получателю,а он отказывается.Я сейчас все анализирую.и хочу подозревать работников Новой почты.Так как вчера был странный звонок дочке.Когда это Новая почта обзванивала,и говорила когда за посылкой подойдете.Они обычно присылают смс.А дочка сказала,что она в другом регион,и посылку получит только во вторник.Что-то они вынюхивали.
Ход конём• 20 августа 2015
мне 2 раза выдавали чужие посылки, не обращали внимание на отчество, а имя и фамилия были идентичны. Я бы сказала, что они не химичат, а тупят.
Lutsiferova• 20 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

мне когда-то звонили. видимо, им положено то делать, но не всегда есть время
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Вам оставить все данные-без проблем.Дочка сейчас на фирму должна будет деньги вернуть,она отвечает за это материально.Поэтому и пишу-чтоб молодежь не думала,что она очень умная.А надо к старшим прислушиваться.Хоть бы со мной посоветовалась-когда отправляла.
пышка_мышка• 20 августа 2015
У нас была. Мужу отдали не его посылку. Принёс домой смотрим, а она по габаритам что-то не совпадает. Присмотрелись, а фамилия другая.Вернули на новую почту. И не распаковывали. Они там извинялись.
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Я это прекрасно понимаю.Типа у них на работе-так принято было.
Укуси меня• 20 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Если я не забираю посылку 2-3 дня, мне всегда звонят с Новой почты. Так что не факт.
Настенные трусы.• 20 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Бред у кого?
Простите! Уже извинилась ниже! С телефона увидела 100 000 !!!!! А 10 000 вполне реально! Удачи в разрешении проблемы!
Админко• 20 августа 2015
тю, дак значит посылка не получена тем, кто по ошибке вашу забрал? тел же сохраняется...
Брынза• 20 августа 2015
Что за груз был в посылке? Что именно отправлялось?
Мир Регланов и Футболок• 20 августа 2015
Человеческий фактор рулит везде. Но за 4 года работы с Новой Почтой у меня проколов небыло. При том, что два года назад я у них отправляла по десятку посылок 6 раз в неделю.
Что сейчас у них не нравится - высокие тарифы. Если бы минималка была в 20 грн. - то активние с ними бы работала бы и сейчас.
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляПупс

Два планшета.Мужику позвонили-а он говорит ничего не знаю.Я типа курьер,получил и дальше отправил.Вообщем темный лес.
Брынза• 20 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Ну, да. Так он и будет говорить. Хотя если он курьер и отдал дальше, то данные этого дальше у него однозначно есть. Но он врет.
автор Из Кукуева я • 20 августа 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок

да и я отправляла и получала в течении 4 лет.Правда 5-6 раз в году.Но всегда оценивала по максимуму.Дочка только написала Новая почта(Киев)-отделение 48.Работники не серьезные.
Умничка-помощничка• 20 августа 2015
А как у них вообще получилось перепутать? это талант какой-то: все же стикируется, человек забирает по паспорту...