Я_з_Франека• сегодня в 10:04

Таможня. Багажник сломан. Вопрос.

В четверг ехать в Кишинев на своей машине. В пятницу сломался датчик в багажнике. Не открывается вообще. На офиц сервисе по гарантии замена, ждать недели две. Бумажка есть. Но, на таможне проверяют багажник…я ж им его не открою никак. Есть доступ через пассажирское сидение, но это так, сумки поставить.

Могут не пустить через таможню из-за этого?
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 10:17
Ответ дляЯ_з_Франека
Спросит. Самое худшее - завернут назад или поставят на рентген
Ваша машина в неисправном техничесеом состоянии, вас не выпустят из Украины и не впустят в ЕС

автор Я_з_Франека • сегодня в 10:19
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О, вот это по делу. Спасибо, поняла
Акуна_Матата• сегодня в 10:19
Ответ дляЯ_з_Франека
Дефектовка с сервиса
Это не документ для таможни. Да и в целом не документ. Просто для вас отчёт.
Акуна_Матата• сегодня в 10:20
Ответ дляЯ_з_Франека
Это только мне попадались адекватные таможенники? Ну поржет, повеселятся ребята. И что
Та нечего. А вы поедите домой.
В багажник можно залезть через сиденье?
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:20
Ответ дляАкуна_Матата
Конечно, чисто информационный лист. Я это понимаю
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:21
Ответ дляАкуна_Матата
Та нечего. А вы поедите домой.
В багажник можно залезть через сиденье?
Ребенку да. Машина хетчбэк. Багажник виден из салона
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 10:22
Ответ дляЯ_з_Франека
О, вот это по делу. Спасибо, поняла
И да, бред, который пишут выше, что таможенники будут ломать вам багажник, вскрывая его самостоятельно- таки полный бред. Вы и только вы самостоятельно открываете все, на что укажет таможенник. Если открыть не можете/ не хотите= дальше не едете
parele• сегодня в 10:24
Вы же в курсе, что мост в Маяках вчера разбили? Простраивайте маршрут с учетом этого.
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:25
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо. Тоже такого мнения

автор Я_з_Франека • сегодня в 10:25
Ответ дляparele
Я через Могилев Подольский изначально, Спасибо
Пес Патрон• сегодня в 10:27
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ахаха.
Если машина уже заехала в зону таможенного досмотра - без досмотра она уже не выедет
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:28
Ответ дляЯ_з_Франека
Его нельзя открыть - стоит датчик, который сломан. Багажник заблокирован. Ломом вскрыть?
На автобус садитесь, автор что вы голову морочите , машину водить научились а включить разум что это таможня не хватает разума, хотите стоять на таможне потом домой ехать вперед
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:29
Ответ дляПес Патрон
У автора есть справка, что багажник не открывается)
По ходу справка не только на багажник
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:30
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Машина в исправном состоянии, про прохождении международного ТО для выезда двери даже не тестируют. И в ЕС мне не надо. В Молдову только
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:30
Ответ дляparele
Ой не надо глупостей, уже можно ехать
Пес Патрон• сегодня в 10:30
Ответ дляСирожено_пирожено
По ходу справка не только на багажник
Это 100%.
Я прям жалею, что не увижу как автор на этом авто будет границу проходить... и нашу, и молдаван ...
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:31
Ответ дляСирожено_пирожено
По ходу справка не только на багажник
Ваш комментарий очень ценен, продолжайте генерировать гениальные тексты
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:32
Ответ дляПес Патрон
Это 100%.
Я вас приглашу на время выезда. Молдоване сведутся за 100$
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:32
Ответ дляПес Патрон
Это 100%.
Это точно)) помню прицепились к лобовому а оно нормальное несколько лет ездили туда сюда , а в один момент они нас поставили посередине поста и говорят нет, а там нет пленки, а им пофиг , и что возвращались через Старокозачье , но самое интересное с Паланки туда позвонили , 10 евро или 20 дали там и проехали но парень просил в его смену вернуться

Пес Патрон• сегодня в 10:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Поверьте, самый гениальный сгенерировали вы.
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Так толку вам их тратить на автобусе дешевле выйдет , или понты дороже всего
Сирожено_пирожено• сегодня в 10:34
Автор насмешила веселая))) уже бы на границе 1000 баксом предложила ее отнесли бы в Кишинев и обратно)))
Пес Патрон• сегодня в 10:34
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы на приколе? Вы просто лежащий в руках показатель. Они по 100$ с чистых машин берут
parele• сегодня в 10:38
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой не надо глупостей, уже можно ехать
Можно, конечно. Моя дочка вчера через границу шесть часов ехала, чего б не повторить))
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:38
Ответ дляПес Патрон
Не разу не просили деньги без причины. 300 лей за огнетушитель отдали однажды. Когда все в порядке - проезжали за 5 минут
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:39
Ответ дляСирожено_пирожено
Зачем меня носить, я на машине
Пукимончиг• сегодня в 10:52
Ответ дляЯ_з_Франека
У нас хотели вскрывать корпус внутри машины, т.к.вин код был зашит обшивкой корпуса. Еле нашли на креплении дверей, иначе вскрывали бы обшивку
Мама Карло• сегодня в 10:54
Ответ дляПес Патрон
Это 100%.
Молдоване будут только рады )
автор Я_з_Франека • сегодня в 10:55
Ответ дляПукимончиг
Докопались
Мама Карло• сегодня в 10:57
Ответ дляЯ_з_Франека
Ломая имущество?
А их это волнует? Нам американцы чемодан вскрыли так, что теперь замок все...