Файна цьоця• 17 апреля 2013
У кого есть термокружка? поделитесь отзывами
Вчера купила малой термостакан aladdin (фото прилагаю), вроде и фирма, но когда налила чай и он постоял в стакане часок, то при питье обнаружился пластмассовый привкус...я задумалась, но по истичению еще часа малая с успехом разбила его... Так вот, у кого есть термокружки, поделитесь отзывами. Нужна именно непроливайка для использования в машине. Спасибо
Коварная Зая• 17 апреля 2013
вот и я покупала всего один раз и этот запах пластмассы!!!!! фу, вот таким мы детей кормим
недавно сыну подарили набор в школу - стакан-поилка и бетербродница. Отличная фирма набора, думала теперь запаха не будет, но... пару раз в школу взяли и опять вонь редкая химии.
я все выбросила и больше покупать не буду.
Файна цьоця
• 17 апреля 2013
в стакане, который я покупала, колба-пластмассовая. теперь вот думаю, может нержавеющая сталь лучше или еще что-то
Файна цьоця
• 17 апреля 2013
Значит нам срочно нужен обладатель термокружки с не пластмассовой колбой). Милости просим
Мама Карло• 17 апреля 2013
Метал тоже воняет,я купила термос в школу,вечером когда открывала термос,запах просто ужас.
Файна цьоця
• 17 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
А какой у Вас производитель?
Мама Карло• 17 апреля 2013
бергер или что вреде этого.здесь много таких продают.Там пробка из плостмасы,я думаю это она воняет при контакте с кипятком и чай напитывается ужасным запахом.
Файна цьоця
• 17 апреля 2013
только что спросила у мамы, у них термос, привкуса никакого нет, все ок. но фирму не помнит.
Файна цьоця
• 17 апреля 2013
нашла еще тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92764, там вроде все довольны
www.termosa.com.ua• 29 августа 2013
По качеству и отзывам лучшее термокружки американской фирмы Thermos! Компактны, удобны и главное качественные! Большой выбор:
Дона Ко Ко• 15 октября 2013
Третий год моя семья пользуются термокружками Aladdin, никакого запаха пластика, очень довольны) , насколько я знаю на продукцию Aladdin гарантия 5 лет, всегда сможете поменять, если не понравится .В Штатах кстати у каждой семьи есть что то из Aladdin, а они очень помешены на экологии и на здоровье ) . Вот такая у мужа ))