Хочу купить термокружку :поискала отзывы-минимум информации.Нужно ,чтобы держала температуру хотя бы часа два(чтобы напиток через время был не теплым ,а именно горячим),и была гарантия ,что все содержимое не окажется в сумке.Заранее .всем спасибо))))
Капитанша• 20 марта 2013
у меня есть вергнер,в эпике как-то брала за 90 гривен,отличная
из нержавейки,на корпусе есть резиночка,крышка в цвет резинки
еще в штатах крутую вообще заказала,но стоит 250 грн
темпу держит 6-8 часов,чай не теплый,а горячий
Капитанша• 20 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
у нас термокружка, отличная вещь
о,эту имела в виду(первый пост)
у меня синенькая)
Евгешечкааа• 20 марта 2013
Ответ дляzheeenka
о,эту имела в виду(первый пост)
у меня синенькая)
у нас красная)