Хвець-тець• 21 августа 2015

узи Пидченко Илая или Родинне джерело

Девочки как проходит узи в Илая,он все смотрит,потом показывает видео?20 недель,может кто-то был в обоих клиниках,где лучше?
Муууумие• 21 августа 2015
лучше в ИГР
смотрит он конечно же все ) но показать может ничего, к сожалению ( и фото даже может не дать (

Муууумие• 21 августа 2015
в Родинном джереле была у другого врача, техника нормальная, сама по себе клиника немного ’домашнего типа’
Татьяна 15• 21 августа 2015
Девочки везде стоят хорошие УЗИ аппараты, но по цене дешевле в Родинном джереле. И, кстати, всегда можно спокойно записаться. Нет ажиотажа. Я сама работаю в клинике, и мне удобнее в субботу на запись. И всегда есть места.
Муууумие• 21 августа 2015
Ответ дляТатьяна 15

я так понимаю, что автора интересует именно Пидченко и, если Вы работаете в медицине, то понимаете, почему ))
Муууумие• 21 августа 2015
Ответ дляТатьяна 15

так же прокомментирую по поводу аппаратов (первое образование - биомедицинской инженерии), она везде разная ))) При чем даже в клинике ’Геном’, где работают именно генетики - она хуже, чем в ИГР (но лучше, чем в Родинном джереле) Как-то так ))
Татьяна 15• 21 августа 2015
Я сама беременна и делаю тролько у него узи, мне неважно где он принимает, мне важен ок как специалист. Он мне пол ребенка сказал на 11 !!!! неделе
Муууумие• 21 августа 2015
Ответ дляТатьяна 15

аналогично )))
у меня двойняшки, сказал в 11 недель и 5 дней )

автор Ksenia88 • 21 августа 2015
Девочки всем спасибо за ответы,хочу к нему но пока с клиникой не определилась,жаль что может не показать видео,хотелось увидеть масика
Муууумие• 21 августа 2015
Ответ дляKsenia88

за этим - к Константиновой )